Свадьба, венчание, брак
Жениться надо на девушках до 20 лет, пака они не приобрели вредных привычек и не стали еще стервозными?
доля правды в этом есть, можно самому поробовать "воспитать" девушку как нужно, только надо и самому быть достойным экземпляром!
Яна Сафонова
Вот это правильно
Ага, когда ещё детские тараканы не повывелись к ним ещё взрослых подселить... и потом она в замужней жизни попытается навёрстывать то что не нагуляла до 20 ...а уж те кто ей это подскажет найдутся, поверьте...
стервозность-она в крови) ) причем, у всех))
какое наивное мнение....
*** Diano4Ka Skorokhodova***
второе наивное мнение, я как раз знаю достаточно примеров ранних браков с разводами и удачных поздних браков. А извините если ищете себе всегда согласного собеседника, беседуйте с зеркалом. Воспитать под себя. Ха-ха. Очень смешно, как будто женщина будет там под кого-то воспитываться. Повезет если дорастет до того, чтобы считаться, годам к 25))
стервозность в детстве воспитывается
видел детей, устраивающих истерики в магазинах, например? вот.
Я до 20 лет тоже паинькой не была
Это от возраста не зависит.
вредные привычки гораздо раньше появляются, и стервозность тоже.
Если женщина хороша, и в 20 и в 40 будет хорошей. Характер задан, он не изменится. Да, в 20 и 40- разные женщины. Но не по-характеру, а .Только если она в жизни на подлеца нарвется. Тут волей-неволей стервой станешь. А при нормальном муже все будет отлично.
Видимо да, мой муж меня в жёны взял девятнадцатилетнюю:)
Как раз таки они в большинстве своем эгоистичны и стервозны. Еще жизнь их не научила
нет не нужно так рано девушек женить..
Все люди разные и возраст тут совсем не причем.
а девушке как тогда мыслить? брать себе мужика из дет. дома воспитать норм. чтоб не был маминким сынулей с "а мама борщ не так варит" или дымил без конца, или мастер выпить. или с вонючими носками раскиданными где попадя. или с комплексами или с членом маленьким. или с противным характером и мнением о себе выше крыши. да больше половины мужиком такое ощушение что в зеркало никогда не смотрелись. сами ни рожи ни кожи а мнения о себе.
так что о себе подумай.
Павленко Елена
хаха! про член сильно!
ха у меня был тяжелый подростковый период, до 20 лет точно о замужестве не думала, я в 17 закончила колледж, следом универ, вышла замуж в 23 года, с тех пор я изменилась ппц как: я бросила курить, определилась со стилем в одежде, макияж и тот изменился, стало меньше красок на лице, я стала женщиной в конце концов! Но не смотря на свое поведение с 14 до 17 лет, я не с кем не спала, ни разу в жизни не пробовала наркотики, единственный косяк это сигареты и выпивка, и то я с этим быстро рассталась.. . Я сомневаюсь что кто-нибудь был бы готов взять меня в жены! Это сейчас я не в чем не нуждаюсь и полностью готова к семье, а тогда? ! На шее у родителей сидеть?? ! Где вы взяли такой бред что девушки до 20 без вредных привычек и не стервозные???? Вы на улице вообще бываете???! У них похлеще стервятины и вредных привычек чем у меня тогда было в их возрасте! Люди женятся не на вредных привычках и не из-за возраста, люди женятся по любви и расчету, все остальное дурость!
у меня родственница, двоюродная сестра, ей скоро 18, так уже такая стерва... так что не от возраста зависит. Конечно чем моложе тем лучше, здоровее, да и много чего лучшего)
Ты идиот-вот оправдание для тебя. С таким как ты любая стервозной станет, независимо от возраста.
Яна Сафонова
Ты с собой перепутал..
нужно жениться по любви.. . причем тут возраст.
да ну что вы! до 20 лет -еще ребенок! не знаю ни одного брака подобного, который бы сохранился больше 3-5 лет. а то и меньше.. женщина в 20 и 25 лет -два совершенно разных человека
Елена Терехова
ну мы с мужем поженились, когда нам было по 17 лет обоим. Вот почти 26 лет в браке. Но это с Божьей помощью и Его любовью в нас.
как повезет
почему же именно надо женится только до 20 лет, можно и после 20 лет, это зависит как девушка относится к этому!! ! Вредные привычки не исчезнуть и до и после 20 лет!!!! В любви все возрасты подходят!!!