Свадьба, венчание, брак

А вот если серьезно, то те кто спит с парнями до женитьбы что вы будете тогда делать в случае залета?

Нормальные люди вообще-то предохраняются, а не надеются на авось.
Настюша Ионова
Лучший ответ
это вы наверное спрашиваете о молоденьких девченках. а как же женщины, побывавшие замужем? что им ныкаться?
от ситуации и людей зависит многое, но лучше предохраняться.
например, многие мои ровесницы, которые забаременели, вышли замуж, живут пока и не жалуются.
Алена ))))
С парнями спят абсолютно все до свадьбы.
Я предохранялась.
Фаина Иванова
А где связь загса, беременности и секса? И зачем в него бежать? Зачем беременеть? Зачем спать без предохранения? Зачем выходить замуж ради беременности? Кто и зачем придумал, что при беременности надо непременно бежать?
мы спим с теми, кто побежит.))))) не переживайте.)))
Вообще странная постановка вопроса.
1. А что, спосбность использовать контрацепцию как-то зависит от штампа в паспорте?
2. А замужние никогда не залетают? Или в браке всякая беременность - желанна?
3. А что, ежели наступила беременность, так надо непременно ломиться в ЗАГС?
Ты что?? ? Таких нет у нас!
Возьмут парня за хобот и заставят жениться, испортят жизнь себе и ему. Так что девочки предохраняйтесь, и предохраняйтесь, рассчитывайте только на себя
Аня Бахарева
Мы шикались с будущем мужем до свадьбы.
И оч хотели лялика заделать как можно быстрее..) ) Так что.. . Побежали бы в ЗАГС сразу, чтобы малыш был законнорожденным.
Elvira Ibragimova
а мне пох. рожать буду.
Из любой ситуации есть выход. Не говори за всех.
Что за глупости? Вы знаете здесь каждого лично, что беретесь утверждать, что никто с нами в загс не побежит? Это личное дело каждой пары, и отношения не оформляют не только от нежелания, а по самым разным причинам. И если не было ответственности до свадьбы, то от штампа она не появится. Вы так говорите, будто беременность - это что-то ужасное и конец жизни. Непонятная мне логика. Совсем.
А . что есть такие, которые не спят?
Юля Музичук
это уж на совести каждой дев которая спит до женитьбы. либо оборты либо рожать. ..
Aigerim Nurbekova
Светлана Морозова Сытенок А у нормальных людей на совести контрацепция.
Я спала с тем, которого любила и который любил и ценил меня. Поэтому после "залета" мы стали жить вместе, в загс по некоторым причинам пойти не могли, сделали свадьбу, а официально расписались через 2 года. И живем вполне счастливо уже 15 лет.
обычно люди предохранаяются если не желают беременеть