Свадьба, венчание, брак

Парни, а чем вы думаете, когда женитесь на бабах по залету? Не проще алимннты платиьь, чем жить по залету?

Comme Il Faut
совестью))) мой уже 22 года все извиняется-извиняется)))
Маргарита Маркарянц
Лучший ответ
ппц... ты так спрашиваешь что каждый парень женился хоть раз в своей жизни по залёту))) я вообще например в душе не ипу как это.?! и думаю процентов 95 остальных тоже)))
О детях такие "папашки" думают в последнюю очередь.
Лера Сухарева
Татьяна Винник Вы не правы!
Порядочный мужчина обязательно должен вести под венец девушку, которая ждёт от него ребёнка!
Ксюха Шагаева
Мой брат уже 17 лет в таком браке, причем счастливо.
Luna Luna
такие не думают
ага, денег вагон, всем алименты платить. не заьывайте, к ребенку прилагается его мать и мать этой матери. Вы думаете они так оставят его? кроме алиментов душу вытрепят обидами, скандалами, шантажом ребенка, побольше денег выциганить хотят.
надо предохраняться! так делают умные мужчины. У умных нет детей залетных от всяких там.
меня больше поражает, почему девушки залетают? мужчина может быть какой угодно. но ведь беременность, роды, ребенок ляжет на ее плечи. а он может или сбежать или задницей повернуться и сказать "не помню ничего !".
у меня сосед есть. в 18 лет одна залетела. в 20 лет-другая. алименты не платит детям. девушки живут с мамами.
не уродины. так зачем вы с таким связываетесь? к первой у меня нет вопросов. они встречались со школы. залетела после выпускных экзаменов. Но блин, вторая.... ты знаешь, что у него есть ребенок которому год. чтоб у него нет работы, образования, алименты не платит, а ребенка того надо растить еще 17!!!!лет. зачем ты рожаешь ему? чтобы твой ребенок страдал? так и получилось. ребенок без отца, она живет с бабушкой, работает продавцом с высшим образованием, денег нет. Пошире глаза раскрыть надо было, и поняла бы, какое будушее с таким ее ждет.
Маргарита Маркарянц так ведь на них не написано, что мужик "идеальный")) а любовь и влюбленность никто не отменял. люди не машины, в постель по необходимости ТО не ложатся)
Хаха))) отличный вопрос!!!))) посижу, послушаю....)))
Comme Il Faut Спасибо!)) просто мне как девушке не понятно нах жениться на не любимых!?)