Свадьба, венчание, брак

Жениться или замуж по залету, ваше мнение....

все такие правильные ...ужас просто)) )
а каждый второй брак по залёту)) )
и у меня залётный... на 17 лет уже растянулся и детей четверо... и все тоже не планрованные а залёт.. .

а вы все ангелы))))))))
Тамара Вахрушева
Лучший ответ
а как жизнь покажет так и будет!
Надежда Эпова
такое бывает. и это правда--обязанность. так принято. чтоб всё как у людей
да и она может не хотела, но будет ребёнок. его надо кормить, растить, говорить ---а где наш папа. Всё это конечно заставляет людей совершать такой поступок. и впоследсвие долго удерживает возле себя.
Valeri Belova
брак - дело сугубо добровольное. беременность и брак между собой никак не связаны. это все следствие стереотипов, что жить, спать, трахаться и размножаться нужно только в браке. можете не сомневаться: дети, рожденные вне брака будут точно такими же как и в браке. а от случая с Э. Бледанс никто не застрахован (все по правилам было сделано, но ребенок-даун) .
к тому же, браки из чувства вины ничем хорошим не заканчиваются
Aitgul Majitova
как правило многие живут вместе и не женятся до тех пор, пока не залетят)) )
одной коллеге муж так и говорил - "Люблю, но жениться будет только по необходимости. Если залетим"

термин "по залету" в моем понимании это случайность после одноразового секса.
а те, кто более полугода встречаются, уже достаточно знают друг друга, чтобы предполагать какие-то ситуации.
На мой взгляд, сначала жениться, а потом детей рожать. Но это, так сказать, в идеале
Diana Adenova
Неважно, по какой причине люди сошлись) Важно, как они ведут себя в процессе совместной жизни)
Почитайте хотя бы "Повесть о Петре и Февронии") А ведь к лику святых причислены)))
А;
Айгуль ;-)))
По залету как показывает практика ни к чему хорошему не приводит, плачут потом брошенки от глупостей и слез. и пытаются своих отпрысков хоть кому-нибудь навязать
Когда он не хочет, а она настаивает на совместной жизни, потому что залетела, то вряд ли такой брак будет крепким. Хотя в жизни всякое случается, прогнозы строить бессмысленно. Удачи!
Aida Mukatova
А кто ж его может обязать по вашему? Любит значит.
Манирка Марина
Дети должны быть ПРОДОЛЖЕНИЕМ ОТНОШЕНИЙ, А НЕ ИХ ПРИЧИНОЙ! ! А жизнь показывает, что народ не знает этого, отсюда столько разводов и прочих неприятностей связанных с воспитанием детей в неполных семьях.
я редко встречала браки по залету которые сохранились. в основном это косяк детей ( тех что думают что уже взрослые) иногда есть смысл тащить мужика в загс, а иногда и наоборот. тут уже надо голову включать и просчитывать. что бы потом не спрашивать как выбить алименты и уехать за границу без согласия бм
Если мужчина надежный, то можно и по залету. А если подросток в душе, то никакие загсы не помогут.
Семья должна быть поводом для детей. Не наоборот.
Я считаю, что это самый глупый поступок - жениться/выходить замуж из-за беременности. И не важно сколько люди встречаются по времени, но если мысли о браке стали посещать только потому что тест показал две полоски, то может стоит наоборот подождать, обдумать всё, а не бежать сломя голову в ЗАГС.
Раз уж залетела, то лучше жениться, чем не жениться. А то скакать он скачет, а как забеременела, так и не нужна стала ни она, ни ребенок. Он изначально ее не любил, а пользовался только.
По любви-да. По залету-нет.