Женятся тогда, когда понимают, что они этого хотят:) )
Не слушайте своих родственников- каждому свое! Может Вам и вовсе не нужна оседлая, рутинная жизнь с повседневными однообразными обязанностями? А может, ближе к старости, захочется уюта и возможности возвращаться в дом, где тебя ждут, к людям о которых хочется заботится и которые заботятся о тебе. Возможно, захочется иметь кого-то маленького, такого же как ты был в детстве, смотреть на него и вспоминать себя и передавать ему свой жизненный опыт.
У всех людей это приходит в разные периоды жизни. Не торопитесь. Ждите, когда самому захочется, тогда и отпадет вопрос "зачем":))
Свадьба, венчание, брак
Я не понимая зачем люди женятся, зачем это им нужно.
Значит, вам это не нужно. Не забивайте голову чужими проблемами
не факт, что люди вообще понимают, для чего им жениться.. . следование социальным стереотипам не предполагает осознанности.. . так надо и всё...
ну а придумать этому причин можно много.. . Истинная потребность не ососзнаётся
вот пока будете писать "не понимая", вот тогда и не будете понимать
В 25 не только жениться рано, но и замуж выходить рановато ))) Не волнуйтесь, подрастёте - всё поймёте )))
Пусть как обезьяны люди живут в тайге с кем попало.
Вот зачем люди строят дом? Что бы в нём жить, что бы его обустраивать, что бы было что то своё.Затем же люди и женятся, что бы создавать семью, что бы не быть одному, что бы иметь поддержку, что бы построить свой маленький мир в котором всегда комфортно, в котором тебя всегда поймут, поддержат, в котором тебя любят искренне, ждут.... ну и т. д. Это конечно не у всех получается, но многие пробуют) Потребность в этом возникает в разном возрасте... у кого то в 18,а у кого то в 40.
Женятся в надежде на устроенность и стабильность, а ещё по ЛЮБВИ, когда невозможно без любимого рядом...
Рано тебе жениться. Не созрел ещё.
1му жить скучно!