Свадьба, венчание, брак
Брак с конфликтами - это несовместимость людей?
если нет конфликтов то это не не семья а постороние друг другу люди которым не итересно как живет их вторая половинка просто сожители а вот если эти конфликты не прекращаются то вопрос нужно решать по другому лучше в суде
нет. это перетягивание одеяла ТОЛЬКО НА СЕБЯ и отставивание ТОЛЬКО своих интересов.
в любой семье случаются конфликты. Надо научиться их решать!
Это непонимание, нежелание понимать, неумение прощать, просто хамство.
Конфликты - это доказательство развития. На кладбище всегда тихо, только иногда оркестр играет.
Другое дело, что люди понимают, что они половинки и их конфликты не меняют их отношений друг к другу.
В большинстве семей конфликты - это выяснение кто кому больше должен "ты обязан, а ты должна".
Некоторые и после развода все выясняют, кто кому остался должен.
Главное определиться со своим случаем. Удачи!
Это нормальное жизненное явление.
Это когда чувства переполняют, сначала скажешь, точнее наорёшь, потом думаешь, надо учиться поспокойнее решать проблемы!
нет просто кто то не хочет уступать со временем надоест
Это момент притирки к друг-другу!
Ну почему сразу неовместимость? Все люди иногда ругаются, особенно если жить вместе.
Это не правельный подход к проблеме
Бывает обоюдное нежелание идти на компромисс.
Дело не в совместимости. Надо думать на своими поступками, делать добро, любить, ласкать, баловать. Может тогда будет меньше конфликтов и непонимания.