Свадьба, венчание, брак
Брак без конфликтов – вещь почти такая же невероятная, как нация без кризисов?Или возможны варианты?
Андре Моруа
Да, это - фантастика. . Романтическая..; -))
Вариантов быть не может. У человека с самим собой то конфликты постоянные)))
есть КОНФЛИКТЫ а есть нбольшие размолвки.
Разве бывают отношения двоих без конфиктов тем более всегда найдутся рядом "доброжелатели"
Брак без конфликтов – вещь почти такая же невероятная, как нация без кризисов, но возможны варианты или исключения из правил. 10 лет живем без конфликтов, воспитываем пятерых детей. Больше ничего писать не буду, чтобы не сглазить.
Без вариантов!
Всегда есть варианты!!!!
Да, к сожалению, наша жизь полна конфликтов. А жизнь семейная-особенно. Ведь мы почему-то считаем, что близкий нам человек стерпит наши претензии или поймет обиды проще, чем другие. "Ну что ты обижаешься, ты же меня знаешь? ", "Ой, да ладно тебе! Я тебя за это время изучил/а от и до! "....
Другое дело, если мы знаем, как разрешить конфликт максимально безболезненно для обоих участников. Иногда за повседневной рутиной и заботами мы забываем о чувствах друг друга, часто оставляем свои переживания при себе, или просто молчим, надуваясь тихонько в уголке, т. е. подавляем конфликт.
И вот однажды вечером, муж поздно возвращается с работы, жена злится, он садится за стол, пробует суп и просит жену передать соль. А в ответ: "Ты что, хочешь сказать, что я не умею готовить?! "
Скажите любимому человеку о том, что чувствуете, спросите, что чувствует он. Постарайтесь хотя бы 1 раз за день поцеловать любимого, улыбнуться ему. И не забывайте, что вы вместе не случайно.