Свадьба, венчание, брак
Дорогие, милые женщины… Раскройте пжалста свой секрет +
Как вам удаётся за короткий промежуток времени из цветущего, интересующегося жизнью весельчака… Преобразить мужчину в односложное растение, которое интересуется лишь тем как бы бырее добраться до дивана, гаража, футбольного репортажа (наблюдая за деградацией своих друзей)???Только не надо меня забрасывать тухлыми яйцами… Ведь между нами... Я же прав… Заговорчески, шепотом так…)) )
Вот такие мы ведьмы...
к нашей семье это не относится) )
За 12 совместных лет круг интересов расширился, а вот на диване муж бывает реже, чем до свадьбы )) .
Гараж и футбол - это вообще не относится к его интересам
В этом и есть мужское счастье!)))))))))))))))))))))))
Мда, ты прав
Фигушки... целостную самодостаточную натуру ничто не "ПРЕОБРАЗИТ"....просто ЖЕНИВШИСЬ в Вас пропадает инстинкт хишника... охотника... и вы становитесь.... пардон, диванными котами ( хорошо если не кастрироваными)...
ой, может у нас с мужем этот короткий промежуток еще не прошел, мы вместе 4 года. у нас много интересов, помимо дивана и футбола и у нас замечательная дочка, мы вместе ею занимаемся. мы ходим в кино, гулять, в гости, сейчас на каток пойдём.
Все в этой жизни зависит от Мужчины...
это видно вам не повезло... у меня муж не лежит на диване.. как и раньше увлекается охотой, рыбалкой, щас баню строит...
да походу и ты попал
Мы женаты 21 год. Я не видела сваего мужа без дела! Охота, рыбалка, работа, дети. секс.
Деградируют желующие этого ДОБРОВОЛЬНО!!!!
а как вам дорогие мужчины удается превратить прекрасное нежное создание в повара, уборщицу, прачку, няню для детей и т. д. в одном лице и женщина к тому же еще и на работу ходить успевает. и вы думаете она при этом жизни радуется?
кто кого сделает
Вам не повезло, вы не любите и не любимы. Вы ленивый, неинтересный...
Валентина Валентина
Пожалуй на счет лени соглашусь, но вот на счет неинтересности... Впрочем у каждого свои ёдеалы... И заметь... Ты мне ответила со злобинкой потому, что у тебя в семье иммено так?! Что уж душой кривить...