Свадьба, венчание, брак
муж меня изменил....что мне тперь делать?как мне быть? как мне быть?
А что ты нас то спрашиваешь*?Мы тоже смертные со своими проблемами. Сама для себя реши.
Выхода два, простить, развод
он не изменил!!!! он просто не все познал!!!! че делать, ни че! скажи еще раз отрежу!
простить и жить дальше - так практика подсказывает. И не делать из этого трагедии. Это только в литературе интересно.
Дальше как будет сами увидите - и без этого проекта "ответы" станет очевидно
морду ему набить, ну а как ещё.
Это он вам сказал так? ну забейте.
а почему уточняли у него, ведь на этот поступок должна быть причина
так он ТЕБЯ изменил? что ж ты расстраиваешься, будто он ТЕБЕ изменил?
тебя или тебе? это как бы очень разные вещи...
С ребеночком ...мда... наорать, перебить посуду, побить мужа, выгнать, завести любовника.... всё что угодно.... но потом простить, если он рвется остаться и если он- хороший отец. Какое-то время вы будете как чужие, наверно. Потом может забудется. Но это важно, чтобы у ребенка был отец. Важнее ваших чувств. Развестись всегда успеете, у ребенка перед глазами должна быть модель мужского поведения и реагирования на ситуации. у нас и так полстраны недомужиков-полубаб из-за того, что в неполных семьях выросли. Если он будет откровенно шляться по бабам, а вы "закрывать глаза" - это еще хуже, вашему сыну такой пример тоже не нужен нафиг. Я о ситуации, когда случайно изменил, бывает женщины сами вешаются на шею.. не устоял... обидно, больно, но подумайте, прежде, чем рушить семью из-за какой-то случайной шлюхи
А как оно у вас по закону? Пусть гуляет или нет?
если он это намеренно сделал (всякое бывает) , то либо расставайтесь, либо договаривайтесь о свободных отношениях.
Клин клином вышибают.
Понять и постараться простить, а вообще это очень личное решение должно быть, бывают ситуации и похуже, этовам решать! У меня ситуация на много хуже, я вот простила но забыть не смогла
а что тебе не нравится как тебя изменили - стань сама собой
Я вам сочуствую. Очень жаль, что близкий человек смог так поступить. Это очень больно, обидно, несправедливо! По всей видимости ваше предствление о семье и ответственности друг перед другом расходятся с представлениями мужа. Мне кажется, как бы вамне было жалко себя, все таки спросите его, почему он так поступил и что собирается делать. Вариантов ведь может быть несколько: возможно он устал от семьи и хочет почувствовать себя снова свободным, м. б. он привык, что ему все прощается и что бы он не сделал все будет по старому. В любом случае, он причинил вам боль и что бы обдумать свои будущие дествия вам лучше расстаться.
любишь, простишь, нет, гони, сама не пропадёшь, даже с ребёнком на руках
....ну и муж... сочувствую.
Скушайте пирожочеГ с морковочкой, и все снимет как рукой. Боль уйдет, обиды забудутся, иначинайте жить с чистого листа. Малахов советует.