Свадьба, венчание, брак
нет хуже одиночества,чем чувсвовать себя одинокой будучи замуужем?
Я думаю что страшнее когда тебе за 70 у тебя куча детей и внуков на которых жизнь положил, а они тебе даже не позвонят, а про то что прийти - хлебушка принести - вообще даже думать не реально. это одиночество страшнее...
почти так
уж замуж невтерпеж было бежать
Увы, не такое уж это редкое явление.
Надо научиться строить свою жизнь просто рядом, а не вместе с мужем. И не ждать ничего, потому что года идут..
Для меня на данный момент нет ничего хуже, чем 40 недель ждать маленького человечка, а родив его не испытывать материнского чувства.... кажись депрессия
о да
СОВЕТ. Напиши на листке бумаги следующие пять пунктов: деньги, работа, брак, отдых, друзья. Затем пронумеруй каждый пункт по степени важности для твоего супруга. Попроси его сделать то же самое и потом обменяйтесь листками. Если твой супруг считает, что ты не уделяешь достаточно времени и внимания вашим отношениям в браке, обсудите, что можно изменить, чтобы укрепить ваши узы. Спроси себя: «Как я могу проявлять больший интерес к тому, что важно для моего спутника жизни? »
о, я могу долго говорить об этом)
Знаете, а ведь и женатым быть и быть одиноким, такая же фигня!
Nastja N
не сомневаюсь....А что..у вас именно так?
на мой взгляд вообще, хуже одиночества для человека нет....
Если это так, то это не брак. Расставайтесь и не жалейте ни о чем. Ищите новую любовь.
Как же я вас понимаю!
Я разошлась и встретила настоящее счастье!