Свадьба, венчание, брак

Я вот не понимаю, ЖЕНЫ, что вы так над любовницами-то издеваетесь??? И чем это они хуже вас? Просто одинокие, достойные

Elizaveta Sidelnikova
Просто борьба за мужчину идет. Жены ненавидят любовниц, считают их грязными воровками. Любовницы ненавидят жен, думают про них, что это глупые неблагодарные курицы. А в принципе - и те, и другие - женщины, которых обманывают мужчины.
Татьяна Милян
Лучший ответ
Elizaveta Sidelnikova Самый лучший ответ, спасибо за понимание!
Просто жене тоже трахаться очень хочется!
Seda Stepanian
А в нашей семье этого вопроса просто нет.
Я вот не понимаю, МУЖЬЯ, что вы так над любовниками-то издеваетесь?
И чем это они хуже вас? Просто одинокие, достойные... .
КАК ВАМ ТАКОЙ ВОПРОС?
ответить сумеете?
Ainur Beksultanova
Elizaveta Sidelnikova Это уже фантастика!!! Где же столько мужиков найти? Посмотрите в теме-одни склоки по-поводу мужских измен. А где про женские??? Женщинам бегать не к кому!!! Нормальных мужиков нет!
А я не издеваюсь.... вот мне больше делать нечего-)Нужна она мне 100 лет.... -)Она и так себя уже наказала!
Venera Osmonova
ути Господи, несчастные=)
Ну издеваются это громко сказано. Просто злит сама ситуация. А собственно почему должно быть по- другому? Их жены что, любить должны что ли?
так и катитесь к ним. . зачем с женами жить? ? Это не честно ...
Regina Bitleuova
Юлия Дуборезова Эт почему же не честно? Вот Вам случай из личной жизни. Уделяла одна мне внимание. А я старался как бы избегать ее. Так вот она говорит: -- Сань. Ты что сторонишься меня? Я тебе не нравлюсь? Только скажи честно?.. Да нет -- говорю -- нравишься, но я ведь женатый... А она; -- Ну и что? А как же быть нам одиноким? Ведь тоже секса хочется... А я: -- Найди себе мужика свободного... --Да нет нормальных мужиков свободных. Или алкаш, или бич какой нибудь. А твоей жене не убудет,если уделишь внимание одинокой женщине... Ей хватает, и мне тоже хочется хоть маленько счастья получить... И как вот Вы думаете, права она или нет? А ведь любая женщина которая замужем, может в любой момент стать одинокой, по разным причинам.
Elizaveta Sidelnikova Так и я о том толкую! Мужиков нет для прекрасной половины человечества!
А зачем женился? Зачем из достойной сделал недостойную? Так что ли тебя понимать?
Elizaveta Sidelnikova Не....Это я не о себе. Я от своей никуда...Люблю заразу...
а я не пойму, каково это думать - что муж ходит к грязной и заразной? по-моему, для психического здоровья жён лучше думать, что его любовница - прекрасная и достойная. нет - так думать страшнее, наверное.
Svetlana Bikbulatova
И кто же над ними несчастными издевается? Просто они непорядочные и завистливые. Вместо того, чтобы устраивать свою личную жизнь разрушают чужую.
_L
_*_I Love You_*_
nikto nad nimi ne izdevaetsy. esli libovniza ne znaet o suchestvovanii semii u mugchini, to ey posochustvovat mogno, a esli znaet i vse ravno lezet razrushat semiu, to togda ey ne pozdarovitsy pri vstreche s genoy.
Была бы эта любовница на месте жены, она точно так же относилась бы.
Алёна Гулина
любовницы может и не хуже жён... только почему же они на чужой корешок разивают роток.... пусть ищут свободных мужчин... и будут хорошими.... не думаю что вы бы хотели что бы на вашего мужчину посягали пусть даже очень хорошие женщины
Татьяна Милян А почему вы про мужей, которые изменяют, ничего не пишите? Любовница = это посторонняя женщина, которой по большому счету на жену глубоко наплевать. А вот муж, дорогой, любимый и единственный мог бы подумать, что изменять не есть хорошо. Ему в первую очередь надо по башке настучать, а уж потом и на любовницу бочку катить.
Хотелось бы побыть в роли любовницы... Цветы, комплименты, ухаживания... Сплошной праздник жизни... А сразу замуж зовут... Сплошное разочарование в жизни...
Sasha Snewko
бредовый вопрос. если абстрагироваться от ситуации - они могут быть прекрасными женщинами. гно вряд ли у кого получится абстрагиррваться, когда застаешь такую прекрасную женщину в кровати с мужем.
)))) нет слов!! ! Ну ты и засранец ))) Интересно а ты бы относился с нежной любовью и пониманием к любовнику своей жены?!
Elizaveta Sidelnikova За комплимент особое спасибо. Но ведь если кто-то на сторону побежал, то не в любовнице причина, а в семье проблемы! Так ведь???
А своей я возможности на сторону смотреть не даю, удовлетворяю сам....
Марина Гришина ну вот и славненько )) к чему тогда подобные дискуссии? хочется на сторону, топаем туда навсегда и не мучаем близкого человека изменами. Это ведь и правда уже не семья а такк...
Это как носить чужое, но красивое нижнее белье. Брезгливо, но, если никто не знает, то сойдет. Найди свое!!!
не хуже не лучше! я сама в таком положении!
Ольга Вы
Не поняла. А мы все в одном лице жена, любовница. мать. бабушка все это одно и то же. Зачем же издеваться над собой. Никто никого не лучше и не хуже
Все достойные замужем, расхватаны уже, а никому не нужные и под чужих мужиков подкладываться рады!
может и не чем, но раз они такие распрекрасные почему их не кто замуж не берет
Г_
Гуля _
Elizaveta Sidelnikova Не правильно вопрос задаешь!!! Потому что не за кого замуж выходить!!! Нет мужиков!
Ой, посмотрели бы мы как бы вы к нашим любовникам относились: -) сразу как павлины хвосты топырить начинаете
А, что любовницам "талоны на усиленное питание выдавать" за их одиночество! Сами выбрали такой путь, пусть терпят!
Меньше надо изменять.
пусть жена заведет пару любовников, узнаешь, каково оно, ложка дегтя в боченке меда...