Свадьба, венчание, брак

Одинокие девушки - это миф?

Вокруг девушек постоянно кто крутится, они никогда не обделены вниманием. Это как в дикой природе - например когда самка пчелы вылетает, то вокруг неё кружится стая самцов. У девушек всегда кто то на примете, они никогда не поймут как живётся одиноким парням (сытый голодного не разумеет). Даже если удаётся найти временно одинокую она всё равно соврёт тебе что у неё есть парень. Ведь любые отношения построены на вранье и лицемерии - в меньшей, или большей степени.
Altynhanym Eskalieva
Скажем так, период одиночества у них длится меньше и им действительно не понять что такое настоящее одиночество.
Екатерина Черепенина
Лучший ответ
Моя дочка пока такая. Просто ее в данный момент это не интересует - учёба, карьера, любимое дело... может, и были бы желающие, но она ничего сейчас не хочет
это миф. Провожу мероприятия, вижу массу людей, для многих одиноких девушек -стая самцов вокруг них - это мечта, а реальность -бывший с которым секс по синей воде или какой печали. Есть такие женщины -вокруг них всегда мужчины -при чем не важно. одинокие они или нет -а есть те, у кого есть свобода, но что с ней делать - они не знают и мучаются от этой вынужденной свободы
про пчел ты круто загнул. Не скажи им об этом на пасеке. Разукрасют мало не покажется
Ольга Яценко
верно !
Галачка Kisуля
ну я ни с кем не встречалась с 19 до 25 лет, была занята учебой, работой, а потом путешествовала. у меня не было необходимости в отношениях. так что это не миф.
Altynhanym Eskalieva Так ты сама этого не хотела и отшивала парней. И не говори что не было такого.
или реальность
Юлия Пегусова
Самцы пчел-оплодотворяют пчелу-матку, потом (осенью) их выгоняют, а рабочие пчелы-работают, не когда им кружится в романах.
вокруг вижу очень много одиноких женщин всех возрастов и национальностей
и заметно прям что им надо мужика
прям на лице написано и вообще женщин гораздо больше чем мужчин по численности
странно
может вы как то не так ...подходите...
Altynhanym Eskalieva Женщин вообще больше по статистике из-за бабок тысячелетних, которые заранее пережили своих супругов (пилили всю жизнь и довели до могилы).