Свадьба, венчание, брак

Важны ли деньги для счастливого брака?

Liudmila Terehova
Деньги важны для любого брака и вообще важны по жизни!
Полина Рукинова
Лучший ответ
это одна из составляющих..
Аня Зайцева
очень
счастье, как известно, не в деньгах. а в их количестве.
без сомнения!!
Это одна из составляющих )))
Klava_73
Деньги важны, но они не самое главное)
В наше время ДА!
Представьте себе-да... пусть не много, но стабильно.
Да, это так. Материальная обеспеченность в браке очень важна, потому что - увы и ах - так устроен этот мир, что даже самая большая и чистая любовь рушится из-за нехватки этих самых денег. Конечно сами по себе деньги не сделают брак счастливым, богатые как известно тоже плачут.. . НО: как говорилось в старой поговорке советских времен "С милым рай и в шалаше, если милый атташе" (сейчас можно "атташе" с успехом заменить на олигарха, бизнесмена и т. д. Рифму подберите сами).
Деньги-зло.
Больше денег -меньше счастья
Счастье ни в деньгах, ни в их количестве! Счастье в самом человеке, это - состояние его души. И если нет в тебе "полета", то никакие деньги не сделают тебя счастливым! быть счасливым - удел того, кто знает что он хочет от жизни и стрмится к этому.
главное это люборвь я сама убедилась вон мая подруга вышла за богатенького ни счастья не любви всё время мне жалуеться но с другой стороны любовь с бамжом тоже ни катет!!! =)
да. т. е. брак и с деньгами может быть несчастливым, но счастливым - при ощутимом недостатке денег - нет. Вот так.
Не в деньгах счастье, но лучше счастье с деньгами чем без них!!!
деньги не самое главное-нет....
На первом месте для счастливого брака важна ЛЮБОВЬ, а на втором уж ДЕНЬГИ !!!
частично да..