Свадьба, венчание, брак

решила похудеть к свадьбе подруги на пару кг, чтобы платье красиво сидело) как вот не сорваться и не купить себе тортик?

Если вы реально хотите похудеть, выглядеть стройной, то вы его не съедите!)
Татьяна Маркитанова
Лучший ответ
Я не понимаю такого: похудеть к свадьбе)
А после свадьбы и в повседневной жизни значит можно а собой не следить))
Марина Фролова
ну если очень хочется- то можно
Olga Zalavary
Чтобы не сорваться, нужно кушать, только не тортики, а что-нибудь более полезное и легкое. А побаловать себя можно, например коктейлем из молока и банана. Сытно и очень вкусно. Кальций при похудении только помогает. И, если придерживаться основной диеты, то банан тоже не повредит.
Елена Короневич спасибо за советы)))
так кушай) Яблочки, огурчики. Я, когда нападал вечерний жор, бегать в парк ходила) Все пропадало.
Елена Короневич я уже на огурчики смотреть не могу))) а чаем желудок не очень обманывается))) блин, бегать в темноте страшно))) спасибо за советы)))
тебе решать 2е минуты во рту, или годами на жопе
(смысл фразы не пошлый и если задуматьцо то понятен и ребенку)
Елена Короневич да смысл я поняла)))
стратить все деньги на платье!
Елена Короневич платье в шкафу два года висит, ждало случая))) вот пара кг и набежала)))
Девчата из группы БЛЕСТЯЩИЕ когда то в интервью говорили-когда очень хочется, то едят жуя но не глотая, а все выплевывают.
Елена Короневич жестоко как )))
утричком на пробежичку мышцы живота подтянешь и выглядеть будешь сексопильно
Елена Короневич я ж помру))) может лучше старый добрый секс??
где то слышала.... лучший способ похудения... .

можно есть всё, но только при этом стоят обнаженной перед зеркалом!
Купи чай для похудения! Ни че так с тортиком!)))
Елена Короневич тож хороший метод))) действенный главное)
Съешь один кусочек, от этого не понравишься и не похудеешь, зато удовлетворило желание. Так психологически себя вздрагивать резко нельзя. А худеть можно просто не есть после 6 и много двигаться пить больше жидкости.