Свадьба, венчание, брак

ХОТЕЛОСЬ БЫ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ. КАК БЫТЬ НЕЗНАЮ...

СИТУАЦИЯ НЕ ПРОСТАЯ. С МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ НАШЕЙ ДОЧЕРИ,ЕЙ СЕЙЧАС 10МЕС. РОДИТЕЛИ МУЖА СТАЛИ ВЛЕЗАТЬ В НАШИ ОТНОШЕНИЯ. ВСЁ ПОШЛО НА ПЕРЕКОСЯК. ДЕЛО ДОШЛО ДАЖЕ ДО НАНЕСЕНИЯ МНЕ ПОБОЕВ СО СТОРОНЫ СВЕКРА И МУЖА,ТАК КАК ВЛИЯНИЕ НА МУЖА ОЧЕНЬ ВЕЛИКО. ТЕПЕРЬ МЫ СУДИМСЯ. ОНИ ОБВИНЯЕМЫЕ. МУЖ, МНЕ ТАК КАЗАЛОСЬ ПОНЯЛ СВОЮ ОШИБКУ И ПРИШЕЛ ПРОСИТЬ ПРОШЕНИЕ. СКАЗАЛ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ СЛУШАТЬ ИХ. Я ПРОСТИЛА. НО ДВА ДНЯ НАЗАД ОН УШЕЛ МОЛЧА, ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ СУД, Я ДУМАЮ ЭТО ОПЯТЬ ПОВЛИЯЛИ ОНИ. ЗВОНИТ И ИНТЕРЕСУЕТСЯ КАК НАШИ ДЕЛА, А Я НЕ НАХОЖУ СЛОВ, ПРОСТОВШОКЕИ СПРАШИВАТЬ ПОЧЕМУ УШЕЛ,ДУМАЮ БЕСПОЛЕЗНО. ДУМАЮ ВСЕ ЖДУТ РЕШЕНИЯ СУДА. И КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ, Я НЕЗНАЮ. МОЖЕТ СОВЕТОМ ПОМОЖЕТЕ?
Они от него не отстанут. Они разрушают вашу семью. И только ваш муж должен принять правильное решение. А он скорее всего не сделает этого. Я бы простила их всех, но по жизни мы пошли бы разными дорогами. Я вас понимаю, маленький ребёнок, хочется иметь полноценную семью. А муж мечется между вами и родителями. Но так будет всегда, уж поверьте мне. Надеюсь, что у вас есть рядом родные, готовые помочь вам, а если нет-то скорее всего Вы станете заложницей ситуации в силу обстоятельств (малюсенький ребёнок) и будете терпеть долгие годы, пока не решитесь расстаться. А ваш ребёнок будет расти и впитывать всё, что взрослые вокруг него делают. Если у вас сын, то он будет бить впоследствии свою жену, а если дочь, то она такого-ж мужчину как ваш муж и будет терпеть так же как вы. Подумайте, чего хотите Вы. Чем больше мы тут Вам советуем, тем больше у вас будет сомнений. Слушайте своё сердце-оно вас не обманет! Удачи! Помните, что мылышу нужна здоровая мама, счастливая мама и любящая мама, а не плачущая, с синяками и страхом в глазах.
Евгения Антошкина
Лучший ответ
нет смысла прощать такого мужа.. . он не изменится
Инна Тишкова
Вы наверно знаете крылатые слова последнего времени.. "С женой или мужем можно развестись, с детьми и родителями никогда"видимо он как сын просто встал на сторону родителей.. дать вам совет не получится, ведь всей подоплеки не знаем.. конечно бить женщину просто позор для каждого мужчины.. видимо не смогли найти нужных слов и аргументов.. и принимать такого мужа только ваш выбор.. и нет такого волшебного заклинания, что бы изменить вашего супруга.. здесь либо принимать такого какой есть либо отвергать..
Сохраняют семью, когда она есть. А у вас ее, по ходу, нет.. . Расставаться всегда тяжело, но то, что у вас было - это не нормально. К человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться. Не бойтесь остаться одна, у вас есть дочь, вы молоды, вся жизнь впереди. Все еще наладится, и встретится вам достойный человек. А муж ваш постоянно будет бегать туда-сюда, оно вам надо?
Сая Онбаева
я бы не простила такого папашу и свекра.. . сволочи бездушные. . выскажите все родителям что о них думаете - они же жизнь буквально сломали и вам и детям
А Д Е Л А И Д А
надо рвать все отношения с его родителями. . сейчас его семья в первую очередь - это жена и ребенок. пусть муж обособленно с ними общается без обсуждения своих семейных вопросов. в общем, нужно донести до него это. хочет сохранить семью - родители в стороне и точка. если не пойдет на это - то не надо пытаться сохранить то, что не ценится обоими.
Анна Панасюк
ну-у-у-у-уууу, если уж дело до суда дошло.... что это за семья? если хочешь сохранить семью - то в и суд не надо было обращаться... теперь уж поздно....
Решать только Вам, ведь не мне с этим жить. Но я думаю, что пришёл муж только для того, чтобы Вы заявление своё забрали, а не потому что он захотел помирится. Если Вас побили однажды (да ещё у Вас маленький ребёнок) - это повторится снова и снова. Так что чашка разбита, пути назад нет. Ну Вы мне объясните, зачем Вам такая сеиейка?? ? Которая против Вас, которая ни Вас, ни ребёнка ни во что не ставит. Замучают до смерти, лучше уж одной быть с ребёнком, но жить спокойно, а им и доверять теперь нельзя, в любой момент нож в спину пустят, не задумаются. У Вас всё будет хорошо с дочуркой, время лечит, вот увидите! Я была в ситуации по-хуже Вашей.
Верочка Гусева
Раз дело дошло до суда, значит побои были не слабые. Не прощай их за это! Сейчас тебе очень трудно, но со временем станет легче. Приходил, может думал, что ты заберешь заявление, а не по настоящему прощение просил?
а в чем суть то?
*B
*** Biba ***
Ну точно! Мало бы меня муж лупцевал, так еще и свёкр! С ума сойти! Это семья теперь так выглядит? А в другой раз к ним еще и свекровь присоединится и они меня вообще запинают? Ну прелесть перспективка.. . Нет уж, спасибо. Оставайся лавка с товаром, а я уж как-нибудь без такой семьи обойдусь!