Свадьба, венчание, брак
Если бы у вашего мужа была татуировка с изображением девушки, как бы к этому отнеслись?)
Не просто картинка, а именно портрет какой то реальной особы из его жизни. Навеяло вопросом молодого человека в Красоте и Здоровье, у него татуировка с портретом сестры. Ну и если бы это была сестра?
Есть. И именно определённой девушки. На одном предплечье портрет, на втором её имя на фоне сердца. Я спокойно отношусь, это его первая любовь, первая жена, мать его детей... Её нет давно и я с уважением отношусь к его прошлому, его памяти. Тем более сама татуировка была сделана именно в юности, в армии. Ничего криминального не вижу... А вот насчёт сестры моё мнение совпадает с мнением большинства-что-то нездоровое в этом...
Нах такого мужа, да и мужем он бы не стал.
У моего цветная башка тигра на предплечье... очень красиво...) Ни одна девка рядом и не стоит с этой красотой.)
Я бы изначально не стала связываться с человеком, который как-то нездорово сестру любит, даже наколку с ее портретом сделал.. . Попахивает извращением. Я всю жизнь была бы второй.. .
Ну а насчет любой другой девушки, расценила бы как выходку по молодости, по глупости. Смотря когда эта татуировка сделана была. Если в армии, например, то вообще фигня.
Если бы у моего мужа была татуировка с портретом сестры, то вряд ли бы он стал мне мужем. Я бы восприняла это как нечто противоестественное.
А просто абстрактная девушка меня бы не напугала, главное, чтобы не на половом органе. ))
если это сделано до меня.. . попрошу вывести))
у моего есть маленькая татушка с именем первой безответной любви)) ) колол по дури еще в школе)) ) на нее тогда такой шаг не подействовал, а татушка осталась... вопрос в том, что у нас с ней имя одинаковое... он хочет удалить, а мне как-то все равно, мы теперь оба считаем, что эта татушка для меня лично и обо мне)) ) хотя, в принципе, я тату не приветствую, но заставлять его удалять из принципа тоже не хочу
да не знаю может быть заставила бы её удалить
Надо выбирать мужа без тату. . нахрена муж с метками другой. . )))
Нет, ну если эта девушка-татуировка появилась у него еще до меня, то пожалуйста.. Пусть хоть бабушку с дедушкой! А вот сейчас, при мне, убила бы, наверное...