Свадьба, венчание, брак

почему люди лезут в чужую жизнь?своей что ли мало?это что болезнь такая ""Хочу всё знать""???

Своя жизнь такая скучная, наверное.. . Или по башке не получали ни разу.
Ирина Денишева
Лучший ответ
Так в чужой копаться гораздо интересней.... чем в своей дерьмо разгребать....
Лариса Ян
про таких говорят в чужом глазу соломинку видать а в своем бревна не заметить, надо же чем то заняться а книги читать ума не хватает
ну дык когда в своей то полная ж..., то оооо, как приятно узнать что у кого то - тоожеее, а уж если хуже, то вообще шикарно!)))
Natalya Yushkova
Когда лезут, пресекайте сразу - " У меня все хорошо, расскажи про себя".А лезут потому что сплетничать потом будет тема. Так что, не откровенничайте с кем попало, из знакомых и родственников в том числе.
Жан *
боже, неужели еще остались в России места, где люди лезут в чужую жизнь? В моем городе и в моем окружении последние 6-7 лет все интересуются исключительно собой, говорят только про себя, про чужие успехи либо провалы в лучшем случае вежливо выслушивают со скучающим видом.. . Если бы кто-то проявил такой искренний интерес к моей жизни, попытавшись "влезть в нее", я бы обрадовалась.
самореализуются так - с целью почувствовать себя нужным и значительным.
ну так, чужая же интересней. там же и соринку в глазу видно, не то, что у себя-попробуй бревно разглядеть. да и советы кому то давать интереснее, чем свою жизнь налаживать.
Да козлы они, вот им определение.
Нездоровое любопытство, сплетни, нагадить опять же, сделать чтоб другим было хуже, чтобы считать себя лучше. Ну и тому подобное