Свадьба, венчание, брак

а вы бы хотели жить далеко от свекрови? Чтоб она не лезла в отношения?

Yuluy Shers
А я хотела бы жить вместе со свекровью.. .
Она со мной не хочет, и меня учит: "Танюша, детки вырастут и пусть живут отдельно, нечего вам вместе жить. У них - своя жизнь, у вас - своя жизнь".
Она боится, что еасли мы будем жить вместе, все ее действия будут восприниматься именно как попытка влезть в семью. Как на мне сказала: Вы поругаетесь, через полчаса помиритесь, а я буду переживать, вдруг это я что-то не так сказала, что-то не так сделала, не желая того спровоцировала.. .
У меня самая лучшая свекровь, и мне ее так не хватает рядом....
Aygerim Kayralapova
Лучший ответ
Yuluy Shers хорошая она. хочет и своей жизнью пожить...
я прожила 8 лет, в одной квартире,
нормально, всё можно решить мягко и с юмором...
Елена Зырянова
Регина Анарбекова Абсолютно с Вами согласна
Марта Ветвитская я также согласна)
Конечно лучший вариант жить отдельно. Но есть такие дамы, которых не останавливает то что она уже в чужой квартире - продолжает командовать. Поэтому главное, как себя поставишь сразу, если не получится - действовать, мягко напоминая, что у каждого своя жизнь и вы хотите прожить её по своему, (а не как она).
Настя Пилаг
Она живёт за два часа езды от нас, но наведывается за пенсией и ночует у нас. Обязательно должен быть накрыт стол и всё прочее.
Мы все хотим жить отдельно от родителей, но у большинства это не удается....)))))))
Лариса Р
Она и так не лезет. Дай Бог каждой такую свекровь.
на расстоянии, но рядом в отдельных квартирах в самый раз.
а я и так далеко!!!!))))))))
Мы живем отдельно, но все таки хотелось бы жить в разных городах!)))))))))))))
А она и не лезет )) Далеко все могут, а вот вместе ужиться дано не каждому ...
Я хочу жить с мужем на другом континенте! Чтоб ни мои рядом ни жили, ни его....
Валя Угай
я хотела бы чтобы она жила где нибудь таааааак далеко чтобы было очень дорого звонить и слышали бы ее редко редко!!!!
Юлия Данина
моя свекровь в другой стране живет!
Аліна Мантур
Я хочу на северный полюс, подальше от свекрови! Муж только грозится, что увезёт меня в тундру!
Моя не лезет, она меня любит, и я её тоже)
Алиса Скай
Это мечта моя))))) мне кажется я была бы самым счастливым челом на земле
Я свою свекровь послала на три буквы в грубой форме за 12 часов до регистрации брака. С тех пор мне глубоко по фигу, где она живет - на другом континенте или в соседнем подъезде. Ко мне и к нашим отношениям на пушечный выстрел не подойдет. А у мужа свои отношения, его родители.