Свадьба, венчание, брак

если парень на первом свидании не стремится к ому что бы помоч вам понести вашу сумочку или пакет, а берет Ваш

фотоаппарат и кладет его к себе в сумку зачем то и говорит : дай хоть поухаиваю. . хм ну так почему бы не помоч даме понести ее вещи а не фотик ее?
К.
Кристина ...
Прелестно! Вы же не знаете, что ему больше пол-литра поднимать нельзя.
Айжан Жумашева
Лучший ответ
нормальный парень;))))) ) а то есть такие, которые пытаются типо ухаживать - выдирают сумочку)))) вот таких сторониться надо - они кроме как сумочку понести, на большее не способны обычно)))))
странно как-то на свидание с авоськами идти.. . а дамская сумочка поэтому и дамская, что не для мужчин)) ) особенно смешно когда мужчины таскают маленькие сумочки))))
Если дама пришла на свидание не с чемоданом, а с дамской сумочкой, то это дурной тон, у нее эту сумочку брать в "виде помощи", так как это принадлежность личного качества МОЖЕТ БЫТЬ... .
Потому парень поступает правильно.
мужчина, несущий дамскую сумочку, по крайней мере смешон :0)))
Gulaim Satibaldieva
Кристина ... а дамский фотоаппарат?
А фотоаппарат со штативом?
А Вы из МЕТРО на свидание приперлись, с торбами?))) А с женской сумочкой он будет смешон.
а вы что с ним закупку фруктов-овощей совместно делали? и тащили пакеты с картошкой?
Gulbanu Alpyspaewa
Я вообще не понимаю эту бредовую идею - понести даме сумочку ...Сумочка - есть часть внешнего облика и если хотите стиля дамы -как можно отдавать кусочек чего-то, что формирует ваш внешний вид комубыто - нибыло. Не говорю уж о том, что мужчина с дамской сумочкой вруках выглядит ИДИОТОМ! !
А вот о пакете.... простите ..если это реально СВИДАНИЕ, а не случайная встреча на улице... какого рожна вы на свидание спакетом приперлись ...
Самая Лучшая
Кристина ... если люди договорились встрется вечером после работы
Gulaim Satibaldieva а в пакете продукты питания на неделю, купленные в обеденный перерыв :0))
Ваша сумочка не подходит к его обуви, вот он и не стремиться её понести, а фотик, наверно, подходит под цвет глаз
*M
***gulzat*** Maratova**
ну если фотоаппарат вам мешается в руках, то это нормально, если к себе кладет. ну а насчет сумочку понести, тут согласна с Дамой с собачкой, нелепо смотрится
Gulaim Satibaldieva Спасибо :0))
Приятно видеть, что я не одна так думаю :0)) Ниже еще многие подобное написали :0))
кладёт ваш фотоаппарат в сумку и ...убегает
я тоже думаю женская сумочка и мужчина как то странно смотрится
значит, не силач.
а фотоаппараты тоже разные по весу бывают.
так он у вас фотик спер