Свадьба, венчание, брак
Муж Овен у кого? Апатичное диванное существо и лишь бы не трогали? или? ПРи этом по характеру неплохой.
Апатичный?!!!)))))))))) Да вы ему применения не нашли!!!!)))))))))))))) А вы кто по знаку?...)))
Наташа Божко
Дева. Как раз я активничаю во всех сферах....Надоелоооо
У меня папа овен. Да, действительно диванный вариант. Он только на работе работал, а дома 3 года плинтуса стояли, не мог прибить. Кого-то это устраивает, правда весь домашний груз ложится на женщину. Но мама видно привыкла, ведь уже более 30 лет вместе.
У меня был чужой муж овен)) ) ну не знаю, я на его диване лежала, он на моем ни разу)) гы
кобель первокласный.
ВЫ-Дева, муж - Овен? Какое совпадение!!!! У нас также!!!! Мы оба активные, только каждый в своей сфере: я - дома, муж на работе. Он очень предприимчивый, работящий, трудоголоик просто. Но вот я что хочу про овна сказать.... Овен - это БАРАН.... Вот баран - и есть баран. Упрется и будет бодаться до последнего, не видя, что есть и другие пути....
у моей тети муж овен. он не подходит под это описание
это точно, 101%
неееее.... такой активный, такой инициативный.... и себе делов придумает - и мне.... на диване, блин, не полежать....
Наташа Божко
40 лет еще нет?
у меня хороший знакомый овен. Никак не назвать апатитчным, упрямый, это да, и характерец просто жесть.
вот вообще не любит спать и валятся.. . спит мало я ворчу ...сам по себе спокойный молчун даже можно сказать, всегда за то что бы поехать кудато отдахнуть))