Свадьба, венчание, брак
расскажите о союзе где муж-овен, а жена-козерог, личный опыт, если можно??? как отношения шли в браке?
Моя мама козерог а папа овен вместе живут уже 18 лет родили трех дочек мы никогда не видели и не слышали ссор между мамой и папой. По-моему у них все хорошо.
Ну неужеливы верите во всё это?? ? Мы с мужем по знакам вообще никаким краем не совпадаем, да ещё иТигры оба, вроде как два тигра в одном логове не уживаются.. . мы уж двадцать лет одну берлогу делим и не заморачиваемся...
Эльвира Альмухаметова
я верю личному опыту, а не гороскопу!! по этому и спрашиваю!! :D
Ха-ха! Представляю, как бодаются!
Могу сказать, что я - овен, любимый - козерог (официально не женаты, вместе много лет) .
Отношения очень даже)))) ) Но он меня значительно старше, мудрее, возможно это влияет)
А вообще оба упертые, из-за этого и возникают порой проблемы (вполне решаемые).
у нас наоборот, муж козерог, я овен. я упрямая, ссоры из-за меня, он терпеливый и первый идет на примирение. я расточительнее, он экономнее. но, я более ответственна, он менее. и я умнее))) он сам так говорит, но думаю, что тут дело не в гороскопе.
Что сказать. . Оба рогатые.
это всё несущественно на самом деле...
По моему бараны с козами не совокупляются.
Ирина Данильчикова
Ошибаетесь. И потомство дают, а не только совокупляются.
если это ваш человек, то никакие гороскопы вам жизнь не испортят своей писаниной. мы с мужем по гороскопу вообще никак не подходим друг другу, а живем как в раю, мне никакой другой знак не нужен. и личный опыт у всех разный...
Юлия Лапта
А чего это у вас на аватарке, Вредина?