Свадьба, венчание, брак
Вопрос о синице в руках и журавле в небе... Есть отношения с мужчиной, прочные, но пресные... И есть чувства к другому +
И еще неизвестно, получится ли там что-нибудь... Но они манят, как ожившее чудо. Что выберете - останетесь в прежних отношениях, или порвете их в надежде на лучшее будущее? Вариант "сидения на двух стульях" не рассматривается.
Если вы любите наслаждаться жизнью и пресная жизнь не для вас-однозначно второй вариант. Даже если бы этого второго не была-ну нафиг эту пресность. жизнь одна!
если первый (пресный) - это тот, который с женой живет - надо просто крикнуть УРРРРРА!!! !
И сказать, спасибо, господи, за то, что отваживаешь от этого мучения.
Я голосую за вторые, эмоциональные, пусть ни к чему в итоге не приводящие. Но НЕ ПРЕСНЫЕ!
От возраста зависит.
И от самих чувств.
Я когда-то была в такой ситуации : встречались с парнем давно, но отношения стали очень пресные, а постепенно и вовсе стали тяготить.
А потом случайно познакомилась с другим, чувства к которому закружили и полностью поглотили.
Бросила незадумываясь и с головой погрузилась в новые отношения. И не жалею. Хоть ничем они и не закончились, но это были удивительные 2 года моей жизни.
Тогда я была молодая и беззаботная. Сейчас бы так не смогла, наверное.
И от самих чувств.
Останусь в прежних. Не люблю перемен в чем-либо.
Лучше синица в руке.
у меня такой вариант вряд ли возможен. У меня пресные отношения прекращаются раньше, чем возникают чувства к другому человеку.
Вы должны задать себе 1 вопрос: готовы ли вы все потерять ради возможности быть с другим! Я подчеркиваю: возможности! И сами себе ответьте! Если ответ нет, то перестаньте себя мучать и больше не думайте о нем!
синица в руке
не знаю даже. у меня обычно и отношения и чувства к одному и тому же мужчине..