Свадьба, венчание, брак
Новый год впервые встречаем наедине, впервые в своем собственном доме, как поромантичнее все придумать?
Внутренний настрой!! ! Если ты будешь весь день бегать у плиты и носится по дому, создовая романтику, то к вечеру силы покинут тебя и тебе захочится только спать. Найди место где вы будете отмечать, и сделай все по чуть-чуть. Салатики, Тортик, Винцо, Кружевное Белье, Романтическую музыку, Оболденны макияж...
сначало под елкой померзните на новогоднем карновале. .
купание в снегу,,, холодное шампанское. . фейерверк
ну а потом к столу - греться!)) ) Целую ночь!
ТОгда и вкус у блюд другой. . и холодные ноги его под одеялом тебе на всю жизнь запомняться)))
Свечи, музыка, вино, кружевное белье.
нажритесь и мордой в салат. ведь, что бы вы не запланировали - конец именно таким и будет. гарантированно.
Ольга Соловьева
мы уже ушли от этой схемы))
Хорошим потрясающим сексом, а до этого поучите камасутру
Погасите свет, зажгите ароматические свечи по всему дому, приятную музыку, бенгальские огоньки и сверкающую елку.... а на десерт стриптиз мужу!
зачем что то придумывать, это уже и так романтично
Праздник начинайте с утра!
1. Положите утром подарок под елочку.
2. Накормите завтраком
3. Приготовьте вкусняшек
4. Оденьте что-нибудь сексуальное, сделайте макияж и прическу
5. Накройте на стол
6. Включите новогодний огонек
7. Откупорьте бутылочку шампусика
8. Встретьте Новый год, загадав желания, а потом забудьте все это и идите скорей..., ну сами знаете куда.
1. Положите утром подарок под елочку.
2. Накормите завтраком
3. Приготовьте вкусняшек
5. Накройте на стол
6. Включите новогодний огонек
7. Откупорьте бутылочку шампусика
Завидую, по-хорошему