Свадьба, венчание, брак
Наркоман в семье
У приятельницы муж стал наркоманом, перестал работать, его поступки агрессивны и непредсказуемы, разъехаться невозможно, т.к. ещё не выплачена ипотека, двое детей, милиция бездействует. Как бы вы поступили в такой ситуации.
ДВОЕ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ и взрослый без цели жизни наркоман? Пусть выберет сама! Возможен и третий случай = дети+избавившийся от пагубной привычки (как и алкоголизм наркомания это не болезнь, а дурная ПРИВЫЧКА! , только затрагивающая глубокие слои психики) , но для третьего случая нужны выдающиеся качества этой Женщины, глубокое миропонимание и широкое мировоззрение. Если у неё есть такие качества, либо она обоснованно ощущает в себе такую возможность, то она может бороться и за детей и за любимого человека! В противном случае она как МАТЬ должна заботиться о своих детей, а его МАТЬ и ОТЕЦ должны заботиться о своём непутёвом сыне, т. к. он ошибки ИХ воспитания, но не его жены.
не знаю. это кошмар думать даже страшно о таком
квартиру продать и погасить ипотеку. И разводиться
Эта болезнь неизлечима. Пока он всех не угробил, лучше уходить.
в лечебницу
надо попробовать побороться за человека- поузнавать про лечение и есть нетрадиционные приемы народной медицины, попробовать вымолить у Бога, бросить это самое простое и подлое....
Всё зависит от того, хочет ли сам муж перестать употреблять наркотики. Лично я сделала бы всё возможное, чтобы с ним развестись и ничего общего не иметь....
продавать квартиру и разводиться. наркоман это не человек
Бежать. Чем быстрее, тем лучше. Кто знает, что этому психу в голову взбредет? да и дети не должны видеть такого отца.
наркоман-это страшно... я бежала бы даже от любимого мужа в таком случае... ну по крайней мере спасала бы от него детей...
валить его надо
наручниками к койке, в рот кляп. тока чаем зеленым поить. если при вынимании кляпа чтоб напоить угрожать начинает, бейсбольной битой по пяткам. либо вылечится либо сдохнет. наркоман не заслуживает жалости и понимания.
Если он не принимает вашу помощь, вы должны уйти хотя бы ради детей. Он сделал свой выбор, поэтому и вы имеете право сделать свой.
надо бросать.. иначе погибнет и она и дети
Молиться за него только. Как правило, насильственное лечение ни к чему не приводит. А бросить его-это просто закопать живым в могилу.