Свадьба, венчание, брак
разрешили бы вы видеться отцу наркоману с детьми?
разрешили бы вы видеться отцу наркоману с детьми если мы расстались. ??Умоляет плачет хочет видеть детей. Наркоман грубо сказано но это так к сожилению.
Возможно обьщение с родными детьми вернут ему веру в себя и стимул завязать
тем более плачет раскаяние путь к исправлению
только когда он в нормальном состоянии и при вашем присутствии
В Вашем присутствии - да. Отпускать куда либо с ним - нет.
конечно
Tak vi uze vse reshili,zachem sprashivat?
Если наркоман не лечится - ни в коем случае. Если он хотя бы ради ребёнка не хочет лечиться - это уже дело швах.
все равно бы не разрешила. вдруг дети увидят в каком он состоянии будет. или вдруг передоз произойдет на глазах детей. это же травма на всю жизнь
Он отец, и коль он не находится под кайфом конечно имеет право видеть своих детей. Это кстати и право детей - видеть своего отца.
пожалуй нет или только в вашем поле зрения. вдруг у него дома шприцы валяются и дети уколются нечаянно и заразу какую занесут... или он с ними за дозой пойдет и при них готовить будет... вам нужен такой "ликбез"?
Если бы кололся, детей бы от него не рожала вообще, да и не жила бы. А если травка, то заставила бы бросить, у меня он чистенький, поэтому, такой ситуации я себе представить не могу.
Анна Матюх
Не кололся. Но попробовал и понеслось уже 5 мец. и мы разошлись
Я думаю что нет, ни в коем случае потому что он наркоман, мало ли что у него на уме
Нет
Да, когда он в трезвом виде, и наверно все-таки в присутствии вас.
раз все как описали -да
Нужно вылечить и вернуть детям отца , он болен и вы злитесь на него зря , это как злиться на инвалида за то что он инвалид , есть отличный метод Ненорма он абсолютно бесплатный и подходит всем. Нам данный метод помог.