Свадьба, венчание, брак

Я назову "странности" а вы скажите, пожалуйста, наркоман или нет.

1. почесывает лицо, голени
2. много пьет воды
3. резко веселый, резко грустный, агрессивный
4. то аппетит ноль, то бросается на еду
5. утром разбитый, уставший, придирается к еде, не нравится
6. через какое-то время нормальный
7. через 3-8 часов снова злой, апатичный, еле ноги передвигает
8. снова веселый, общительный взахлеб
9. разговор сопровождается жестикуляцией, счастливыми горящими глазами
10. через час два три страшно уставший, сонливый, пьет много воды
11. ночью дыхание прерывистое, шумное, затем тихое
12. сердце колотится как бешеное, иной раз совсем не слышно стука
12. однажды вырвал желто-зеленую жидкость, после чего долго ходил по комнате, боясь остановки сердца
13. в определенное время приезжают люди, он садится к ним в машину, через полчаса он выходит, они уезжают
14. говорит, что на работе не выплатили зарплату, потому, что фирма еще новая
15. нет желания или слишком сильное, чаше нет
16. получил круглую сумму денег ФЦП, сказал, что отдал сестре безвозмездно, чтоб вытащить из тюрьмы зятя
17. постоянные звонки, 5-10 раз в сутки, дома бывает редко.
18. стал жадным по мелочам
Может болезнь какая-нибудь? Если все таки наркоман, что употребляет судя по признакам?
Наркоман 100% - я много таких видел - ну и сам через это болото прошёл.
Anzhela S G
Лучший ответ
Жанна Ивановна вы вылечились? значит есть надежда?
Очень похоже, что наркоман. И вряд ли это конопля, похоже на амфетамины или еще что похуже, но точно скажет анализ крови.
достаточно и только первого признака - почесывания,
Глаза. Вы ничего не написали про глаза - если как буд-то иногда при бодрствовании впадает в краткую дрему - все, это опиаты. А колоть можно не только в руки.
Оксана Бейлина
Диабет, тиреотоксикоз, феохромоцитома и еще ряд заболеваний могут давать такую же веселую картину с перепадами настроения. Тупо психиатрия в конце концов. Детский сад какой-то.. .
похоже, что-то сильное употребляет
Неля Кирилюк
Причин может быть куча... больше половины пунктов ко мне подходит, хотя я даже пиво почти год не пью: -)
Эндже Ренатова
Жанна Ивановна я еще больше запуталась (((
Похоже на употребление синтетики. После солей (аналог амфетамина) веселый и общительный, под спайсом (аналог каннабиноидов) может быть спокойным и апатичным. От соли аппетит пропадает совсем, после спайсов, наоборот, появляется. Рвота - это желчь с биллирубином, скорее всего, хотя может быть и не связано с наркотиками, просто отравление. Панические атаки (страх остановки сердца) характерны и для того, и для другого.
не знаю, никогда не сталкивалась
обратитесь ко врачу
Анна Смолина
Есть тесты (типа как на беременность)
на мой взгляд вариантов три: 1) стресс, депресняк так может выражаться, сейчас кризис за кризисом, если на работе проблемы и зарплату не платят - запросто. о рвоте отдельно. знаете, болези жкт возникают часто от стресса, да и с сердцем тоже. может, у него проблемы финансовые? 2) как там в семье на предмет психических отклонений? шизофрения какая-нибудь. 3) наркомания. тут все выше сказано. в любом случае это все ненормально, нужна помощь.
* Aiko *
совет.... возьмите у него волос. . ну хоть парочку волосинок и отнесите на экспертизу.... Вам там скажут ВСЕ.. . желательно брать после таких загулов.. .
Танюшка
Абсолютно нормальный, хочешь даже тест напишу? Смотри умерла бабушка, на похороны пришли 2 внучки и 1 красивый парень. Через день кто-то убил 1 внучку, кто это был и зачем убил ее ?
Алена Цвелева
Оставили бы этого человека в покое, я даже сбежала бы, если вот так следили бы за мной.
Swetlana Cuprina
поговорите с ним
Жанна Ивановна я говорила. сказала, что догадываюсь о его новой привычке, что не брошу, ни кому не расскажу, что помогу с лечением, но он сказал, что я умом тронулась.
Похоже на наркомана. И судя по поведению сильные наркотики употребляет.
Анна Яковенко
Жанна Ивановна Сомневаюсь, что сильные, или хорошо шифруется, потому, что выглядит всегда опрятным, чистым, общается со всеми, на руках следов нет, правда очень худой
А что за вырванная желто-зеленая жидкость?
Жанна Ивановна не знаю, цвет такой неестественный, ярко ярко желто-зеленная рвота, после рвоты он лучше себя почувствовал, но ложился спать, было уже 2 часа ночи, сказал, что сердце остановится, походил часок и лег.
Судя по твоим описаниям похоже что да. Хотя бывают люди с таким характером и образом жизни. Может быть ещё играмания в азартные игры... .