У меня Супер свекровь ттт чтоб не сглазить ))
я ее просто обожаю )))
Свадьба, венчание, брак
Девушки! а ваши свекровки со странностями?
у свекрови не замечала особых странностей. а вот я со странностями )))
не, она нормальная.
это я со странностями
С кучей странностей, но они мне не мешают.
Конечно.
И я со странностями, и она со странностями.
Как любой нормальный человек.
а у меня невестка со странностями - во всем ищет плохое. (( Мир вокруг неё только черный, или тёмно-серый
у меня ее нету.
Моя нет, очень приятная и адекватная женщина.
У всех есть свои странности и неадекваты, но проявляются они в зависимости от ситуаций.
Нет, странностей у нее нет никаких. Просто нерешительная. Даже удивляюсь иногда как можно было жизнь так прожить.
Да есть немного, еще она любит создавать себе проблемы, а потом плакаться всем подряд
У меня отличная свекровь. Очень ее люблю
Люди все со странностями, особенно в возрасте... яНаверное, надо быть снисходительными...))
и причём с очень странными.... как на мой взгляд
Да... еще с какими. .
Доедает, например, на застольях у всех из тарелок, что недоедено.... например, у меня. Со словами "Все равно свои, выбрасывать жалко". Меня начинает сразу тошнить.... И не только у себя дома, но и в гостях...
ДА!! ! Просто куча странностей!! !
я не перестаю удивляться её "тараканам" в мозгу!
Наверное редко свекровь бывает без странностей.
временами... но стараюсь не заморачиваться)))
мы все со странностями
нууу есть немного)
ещё как! Действительно страно если бы у меня были бы свекрови (а мне 12 лет)