Свадьба, венчание, брак

Какие странности присутствуют в жизни вашего мужчины? Вот у моего совсем какая-то необъяснимая любовь к персикам - в хол

Вот у моего совсем какая - то необъяснимая любовь к персикам - в холодильники у нас вседа есть все виды персиков: свежие,консирвированные,персиковый сок,кампот,пирог;в душе:персиковое мыло,шампунь,пена для ванны,гель для душа и не поверите - крем для бритья женский с ароматом персика....И это не говоря о том что наша квартира вся в персиковом цвете и регулярно опрыскиваеться освежителем конешно с персиком)))вообщем скоро я взорвусь в этом персиковом царстве....)))
Мы все по своему странные . Но как не странно даже после удачной женитьбы, хорошей семейной жизни и всего самого хорошего, что у нас было мы будем мечтать о потерянной СВОБОДЕ.... (но не когда об этом вам не признаемся).
Ярина І
Ярина І
2 164
Лучший ответ
у вас хотя бы персики. у нас банки от персиков. ананасов. помидоров и тд итп. Всё это складируется. если б я тайно не выкидывала не знаю что бы было))
Ольга Колосова
Ольга Колосова
83 567
ха... ладно не к женским"персикам" у него слабость
У моего всегда своя вилка и ложка/они немного другие, чем все остальные и им уже лет25/.И не дай бог положить другие!!!!
у моего нет никаких странностей, всего в меру
Даша Покричук
Даша Покричук
11 590
Лучше персики, чем водка, бабы, папиросы.
людей без тараканов вообще не бывает. А у вашего весьма приятные тараканы
Елена Бондал
Елена Бондал
2 099
у вас муж извращенец! но в хорошем смысе этого слова!) ведь бывают например мазохисты, садисты ит. д. так что радуйтесь!
У моего патологическая любовь чистить уши))) ) Ваткой на спичке))) ) Они везде - в карманах, в пепельнице, около компьютера))) ) Пообещала, что на 50 лет подарю золотую спичку, чтоб не ломалась никогда)))
Мы очень любим мыться в будни дни в шесть утра по 30 мин. , и вытираться первым попавшимся полотенцем, и неважно чьим (моим, или ребенка) и после этого его хоть отжимай, незнаю как можно так вытираться, а вечером вытирается еше одним т. д. и через пару дне все полотенца начинают вонять тухлятиной, а что бы повесить высушиться- так это не судьба, (у нас в ванне батареи зашиты)) ) и деже если каждые два дня ему лично вручать его собственное полотенце, все равно берутся чужие. БЛИН ТАК БЕСИТ.
А вам больше бы понравилось жить в царстве алкогольного перегара? И вас, в конце концов, там никто не держит, кроме вас самой, просто спросите себя, что вы потеряете, е сли уйдете от него, просто честно себе признайтесь, Проблема в том, что чем вы больше будуте этому сопротивляться, тем больше этого будет в вашей жизни, разве у вас нет ничего такого, чему вы больше всего отдаете предпочтение, несмотря на то что это кому то может не нравиться