Свадьба, венчание, брак

Дамы! Присутствует ли в вашем лексиконе при споре с мужем выражение

"Вот..правильно мне мама говорила...." А чего тогда замуж выходили? Раз вышли значит мама была не права и тогда это выражение теряет смысл.Чё воздух напрасно сотрясаете.
Л.
Любовь .н
угу... чего только я не говорила)) увы)
Любовь Овчинникова
Лучший ответ
Не присутствует... мой муж всегда был любимчиком мамы... души в нем не чаяла... да и он в ней...)))
Юлия Сурдакова
нет моя мама никогда ничего дурного о людях не говорила
Larisa Babenko
Мама говорила выходи за него.... и мы с мамой не ошиблись ))).
Люба Маркова
нет не присутствует никогда
София Вагнер
Нет. Тем более, что мама мне ничего такого не говорила.
не присутствует ))) мне мама ничего не говорила )))) да с моим и не поспоришь ...
Алина Малина
нет, к тому же мама в восторге от зятя)))))
Len/4Ik(A) 39 Rus
ООО, никогда не говорила! Ни в первом, ни во втором браке!
Вика Rusish
Таких выражений, как вы в пример привели, не присутствует, а вот крепкие матерные выражения присутствуют вполне.)))))
нет, у меня присутствует иногда "вот Я же говорилА!!! " =)))

а мама обычно на стороне мужа, так что там засада и прикрываться мне нечем.
Мне моя мама никогда плохого про моего мужа не говорила, а если какой спор в ее присутствии, она всегда на его стороне.
нееееееее, никогда так не говорила!
Я такое выражение употребляю к одному случаю, когда мама предрекла когда лучше свадьбу справлять. Я собиралась весной за одного, а вышла осенью, как мама сказала, только как оказалось за другого.
нет! Решение о замужестве принимала вопреки маминому мнению, но и не говорила так!
Соня Игнатьева
нет, никогда так не говорю, потму сама выбирала мужа и к тому же его все защищают
Ада Пчелина
Никогда такого не говорила! А вот матерн. слова проскальзывали!
никогда!!!! мама его ОБОЖАЕТ!!!
нет, такого еще не говорила... да и чего маму еще впутывать в спор...
А причем тут вообще мама, какое она отношение имеет к Вашей семье, мама-это мама... а муж с женой -это муж с женой и ни каких мам тут не должно быть!!!!