Свадьба, венчание, брак

Ваши родители присутствовали при регистрации вашего брака ?

Yanina Kovanova
Обязательно. Дети женятся и как так родителям не присутствовать? На всех свадьбах, где я была родители присутствовали в ЗАГСе и остальные родственники тоже.
Альбина Радославова
Лучший ответ
Обязательно!
У нас почему-то не принято родителям ещдить в загс.
Да, разумеется. Как можно не пригласить родителей? Это даже не обсуждается :)
нет. без всяких традиций
Нина Евланова
Только мама. Отца уже не было в живых... :(
Только мама, отца уже не было в живых.
Родители мужа не приезжали в ЗАГС.
Нет. На регистрацию сбегали в среду, ну а свадьба с родителями, родственниками и друзьями была в субботу и воскресенье.
Мария Субачева
Да, присутствовали и родители, и мои бабушка с дедушкой
Анастасия Кот
Нет, мои родители в ЗАГСЕ отсутствовали, по традиции они должны были встретить молодоженов на пороге дома. Мы с мужем на регистрации сыновей присутствовали.
нет, мамы не было уже, а папа плохо себя чувствовал, ехать далеко, по телефону поздравил
Конечно, ведь это большое событие в нашей жизни и мы очень рады разделить его с родней.
Ольга Яншева
Клнечно
не положено родителям в загс ездить
Виктория Гырдымова Что за бред?! Родители не присутствуют на таком событии??? Дикость!
Первого - нет. Второго - да.
да
Елена Дунаева
нет, у нас родители не ездят в ЗАГС, такая традиция что ли
ju
juegova
Нет. В загс не принято ездить родителям.
нет, только дети
Не Чооо Т@kaя
Да присутствовали
Лариса Зубенко
Нет. :0)
Да, обязательно, и на свадьбе сына в ЗАГСе присутствовали мы с мужем и наши будущие кумовья, там, кстати, мы с ними и познакомились...
Нет
Настя Пахомова
Нет
Брак ещё не регистрировал
нет, далеко они жили тогда.
да
Svetlana Potapova
Нет, потому что мы с ней им на етордесвенно расписались, потом вдвоём погуляляли немного, а вечером застолье в близком кругу людей, в том числе моей мамы, так как у него родители рано умерли. И живём душа в душу много лет.