Свадьба, венчание, брак
Замуж выходят только для того, чтобы был муж и дети? Почему сейчас перед тем, как создавать семью, некоторые девушки
очень и очень сомневаются в том, нужно ли это лично им?
Лично я не считаю, что выходят замуж только для того, чтобы иметь детей. Для этого можно и вообще замуж не выходить. В первую очередь нужно, чтобы рядом был любящий и любимый человек, близкий по духу. А уж потом дети и все остальное.
карьера-превыше всего и всех....
Дамы начали переходить на самообеспеченность.
Женщины всегда сомневались)) ) И раньше, вероятно, они сомневались гораздо сильнее, чем сейчас)) ) Разводов-то не было)))
не видят счастливых семей вокруг.
нет положительного примера, а низкое психологическая образованность не позволяет формировать отношения по своему шаблону. отличному от предлагаемого окружением.
в итоге задается логичный вопрос - зачем мне нужна такая куча проблем?
потому что от мужа и детей лишние проблемы на свою голову)) ) вообще, чем меньше массовки, тем меньше проблем
Наверное оттого, что девушки стали самостоятельнее. Теперь им не надо выходить замуж только для того, чтобы было где и на что жить . Они могут обеспечавать себя сами. Поэтому и задумываться больше стали о всех "+" и "-" брака.
Ранъше я не сомневаласъ. а сейчас засомневаласъ... отношения выматывают - по крайне мере меня... детей со мной мой МЧ в ближайшее время не хочет, не смотря на то что мы вместе более 1 года, мне 30 ему 32...Да и не доверяю я ему из-за того что полностъю с самого начала ничего не хотел обещатъ. на кой мне за него замуж? чтобы встретил какую-то Памелу Андерсон и бросил меня с 2-мя детъми... или чего хуже - за спиной рога ставил. А не замужем - если что легче расстатъся
сомневаются, если рядом ненадежный мужчина, который косячит постоянно, тут по-любому задумаешься, а нужно ли это все
"Замуж выходят" для того, чтобы был муж и дети, ЖИВОТНЫЕ, ЛЮДИ семью создают не только по этим соображениям!!!
а для чего еще? выйти замуж - это определенные обязательства перед мужем, а потом и перед детьми и конец вольной жизни
мужики уже не те! вот поэтому женщина и задается вопросом, а нужно ли ей все это?!
Ценности поменялись, семья теперь хуже, чем желание тусить всю жизнь ( Увы и ах
Кто как. Я, например, вышла замуж потому что любовь. А сомневаются. Может в собственных чувствах.
когда встретишь человека и понимаешь что не хочешь с ним раставаться, что тебе все интересно и волнует все что с ним связано. видишь его отцом своих детей. то какая тут уж вольная жизнь! ;)
Так они и раньше сомневались.. . Мужик-то как лотерейный билет - пока за время брака его распечатаешь, и что там внутри... Одному Богу известно...
я вообще не сомневалась, и к 25 годам уже натусовалась....
Некоторые, едва выйдя из подросткового возраста, спешат вступить в брак, так как думают, что это ключ к счастью, а также средство против одиночества, скуки и домашних проблем. Однако дать брачный обет — это серьезный шаг.
Иногда молодые люди и девушки не задумываются над тем, что такое семейная жизнь. А те, которые задумываются над такими вопросами, обнаруживают, что вступление в брак-это большая ответственность: Готов ли я к тому, что придется каждый день принимать решения, думать о деньгах, обеспечивать семью, заботиться о ней духовно и эмоционально? Готов ли я к тому, чтобы стать отцом или матерью? Действительно ли я научился находить общий язык со своей будущей женой или мужем? До конца ли я понимаю, в чем она или он нуждается?
Потому-что все сами можем сделать, более свободны по времени, да и женщины незамужние выглядят лучше и моложе, чем затурканные борщами, детьми и хозяйством. Реалити жизни