Свадьба, венчание, брак

Верите ли вы, что можно прожить всю жизнь с мужем и ни разу не поругаться?

Когда говорят, мы прожили столько лет и не разу не поссорились- не верю... другой ответ на это- значит было до фени друг на друга.... пришел муж поздно домой. а жена -молчок... это. что?? Значит безразличны друг другу были всю жизнь...
Ирина Семенова
Лучший ответ
а зачем? Обязательно нужно ругаться. . желательно с рукоприкладством и матершиной!!!! иначе не вижу смысла вообще регистрировать отношения! Мужа нужно изводить, пилить и капать на нервы)))))))))))))))
только в том случае если он всю жизнь в командировке
А смысл?
Это только в сказках бывает
Верю, если не разговаривать.
Оксана Бычкова
Если какое-то несогласие или трения называть поиском консенсуса, то вот и нет никакой ругани! Как корабль назовешь, так он и поплывёт...
не верю. да такого и не может быть! ВСЕ ТАКИ У ВСЕХ ЕСТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, ЭМОЦИИ.... тем более если любишь человека, то все что с ним связано становится небезразлично....
Лена Орел
Можно, если друг с другом не общаться)))
не верю.
нет конечно, даже представить не могу, какой бы он небыл идеален, все равно найдется повод чтобы поругаться
Я считаю, что ссоры даже полезны в отношениях, тем более не может быть, чтоб хоть что тоне раздрожало в поведении или отношении любимого, а держать в себе постоянно это нельзя. Главное, чтоб ссоры частыми не были.
нет. так нельзя прожить. ведь все люди разные и у каждого есть своя индивидуальность, и мнение.
Я не верю что можно вообще прожить всю жизнь с одной женой. Я допустим через два месяца уже захотел сменить жену :(
Можно, если он глухой и немой.
Верю. Отчего же не верить?
А сама в это веришь?
можно если не разговаривать)