Свадьба, венчание, брак
Верите ли вы в возможность прожить всю жизнь с одним человеком?
Я женат уже больше 10 лет. И даже мысли не допускаю о том, что могу не прожить до конца жизни со своей женой. Я люблю её и никто мне нужен кроме неё
почему верю я знаю это есть
Конечно верю. Мои родители вместе уже более 40 лет!!!!
Не вижу в этом ничего невозможного.
А почему нет?) у нас пока 13й год получается..)))
Верю... не верю.... но ведь живу же...))))
конечно и проживем))))))))
Верю и знаю на примере моих родителей... им года не хватило до "золотой свадьбы"..папы не стало...
О таких знаю, дедушка с бабушкой 55 лет женаты. Но сама в 30 второй разу же замужем :)
Адиба Абдуллаева
Ещё - не вечер..
Адиба Абдуллаева
Полагаю,что для тебя,в дальнейшем - может быть,ещё не один брак.
Конечно верю.
Светлана Книжник
блажен кто верует!!!
да, но это не мой вариант
Я каждое утро просыпаюсь и слышу от мужа то как он меня любит, и каждое утро от него получаю мелкие сюрпризы, сегодня это была ванна с лепестками роз, вчера это был зайчик или шоколадка под подушкой) Вообщем как можно с таким человеком не прожить всю жизнь и не говорить ему что я его люблю?)))
Светлана Книжник
желаю,чтобы это продолжалось всю вашу жизнь,но ...
Айжан Батталова
Каждый день сюрприз-это надоедает.хочется монотонности...
Елена Букреева
Молодцы,слава Богу!
Верю и надеюсь прожить.
верю, только это очень тяжелый каждодневный труд и умение слышать другого
Да и стремлюсь к этому!
верю конечно. есть пример моих родителей, брата и многих знакомых.
Не просто верю, но еще и собираюсь это сделать со своим Любимым ..)))
Так и должно быть! Брак должен быть надёжным, там где можно положится друг на друга.
при условии, что будут любовницы !
Светлана Книжник
и я об этом
Ирина Побокова
По себе людей не судят.
У меня дедушка и бабушка живут)) ) Уже 60!!! лет вместе!!!! И до сих пор друг для друга Танечка и Ванечка!)))
верю.... и планирую так поступить )))))

Мои дедушка и бабушка прожили всю жизнь в месе и я никогда не слышала ссор, а их видела всегда подруку!
... Мы, когда любим, то не перестаем задавать себе вопросы: честно это или нечестно, умно или глупо, к чему поведет эта любовь и так далее.
Конечно. Примеры бабушки с дедушкой, родителей....
Я очень сильно хочу в это верить я хочу всю жизнь быть со своим мужем и никто кроме него не нужен муж каждый божий день говорит что хочет быть со мной всю жизнь
Светлана Книжник
я тоже хочу в это верить,но не верю
Здравствуйте Джулия . Конечно можно . Дедушка с Бабулей мои . Дедуля после Бабушкиной смерти, вот почти 22 года один живёт . Родители . Но не всем людям так везёт . Порой мы бываем слепы, глухи и невнимательны по отношению друг к другу ...Маленькая глупость ...неверно сказанное слово ...
Светлана Книжник
я бы рада вам поверить,но практика показывает другое)))а бабушки и дедушки это люди из другого мира, его уже нет, он умер вместе с ними
Татьяна Галинова
Джулия . Вы абсолютно правы . Мир изменился . Люди меняют друг друга как перчатки - каждый сезон ...- Омерзительно и противно ! Но Я очень сильно верю в то , что на этом свете ещё есть настоящая любовь . Есть люди которым подобное отношение к жизни , так же чуждо как и поколению наших Дедушек и Бабушек . Вы просто верьте . -Человек без веры - мёртвый человек . ( без души )
Мало верю. Но надеюсь! ))
Ну а почему бы и нет?
Всё возможно.
И очень многие с этим справляются.
Нужно только любить человека и хотеть этого...
Всё возможно.
И очень многие с этим справляются.
Хотелось бы верить, но судя по последним наблюдениям, в последнее время институт семьи и брака устарел в глазах молодежи. Не модно быть мужем или женой. Свободные отношения... Как то даже грустно... (((