Свадьба, венчание, брак

Верите ли вы, что можно эту жизнь прожить с единственным мужчиной?

ему достаточно для этого не потерять статус ЛЮБИМОГО....
Екатерина Егорова
Лучший ответ
папа с мамой живут уже 56 лет вместе !!!
Elena Ledovskikh
конечно, если это ЛЮБИМЫЙ муж
Svetlana ****
Спросите у жены моей....
Юлия Торопова
Нет, не верю.
верю.. и живу.. и надеюсь так и получится что всю жизнь
Очень многие женщины прожили всю жизнь с одним мужчиной - примеров множество. Причём прожили счастливо и достойно. :)
Конечно. Мли родители прожили вместе всю жизнь и умерли с разницей 3 месяца. Да и мы с мужем живем уже почти 40 лет и разводится не собираемся.
Несомненно !!!
Маша Гардеева
верю, потому что у меня есть единственный, и мне других не хочется
верю.... но не уверенна...)))
Елена Устинова
верю!!!
moja mama, moja svekrov....sluchaetsja. u menja uge ne poluchitsja....
Наверное можно ( тому есть примеры из жизни) , но сложно т. к на это влияют много факторов.
Верю и живу и счастлива уже 35 лет
Каролина Ан
Если ты его дейсвительно любишь то ДА!
Верю, но у меня не сложилось.... Хотя вина не моя.. .
Елена Ильина
верю, если немного поступаться своими желаниями и прислушиваться к своему мужчине.
мои бабушка с дедушкой прожили вместе 65 лет. . 8 детей, много внуков и правнуков..
Галина Ли
при условии что есть ещё другие жизни)
нет нет не верю после 26 прожитых лет
11 лет думаю, что да. Почти уверена.
Конечно, Свой самый любимый и красивый, зачем другие....
конечно если жить в лесу не с кем не общатся
Я верю, живу и буду жить!!!!
неее) ) я бы с 1 женщиной не прожил)