Свадьба, венчание, брак
"Единственный мужчина,которому я верю,на вопрос:Ты меня любишь? Ответит:Конечно,доченька!"-вы согласны с высказыванием?
самое искреннее и честное явление - это когда тебя встречает верный пес и виляет хвостом. они не умеют врать.
согласна. но на этом жизнь не заканчивается, дальше много интересного
Ой не торопись !
Мой отец бросил нашу семью, когда мне было всего 3 года. Он нашел себе женщину на 15 лет моложе и прожил с ней 30 лет. Был ли он с ней счастлив не знаю, только когда он и её тоже бросил, то ОНА мне призналась: «Вот только теперь я понимаю, какие вы испытывали чувства, когда я увела из вашей семьи отца! »
Теперь у отца новая пассия – на 45 лет моложе. Ему 74 года. Их совместному ребёнку – 6 лет. Ребёнок имеет проблемы со здоровьем.
На чужом ГОРЕ своего счастья – НЕ построишь !!!Это азбучная истина. Библейская, - если хотите!
Орнай Жаксылыкова
Если честно,не понимаю о чём вы написали... Внимательно прочитайте мой вопрос. А если ваш отец полюбил другую женщину,это ещё не значит,что он вас(ребёнка своего) не любит.
Орнай Жаксылыкова
Всякое,оказываеться,бывает....Очень печально. Но я всё-таки думаю,что это недоразумения жизни. Верю,что хороших родителей больше.
ну, хочу заметить, что ( как вы указали в комменте) это высказывание какой-то знаменитой женщины.. Так вот, она говорила про себя.. То есть это не значит ИСТИНА ( я немного утрирую:) ) А ситуации у всех разные!!!! Мне, конечно, в этом плане повезло- у меня отчим, но по сути мой любимый, родной папочка. он меня очень любит.. Роднее родного.. А в целом, мне высказывание понравилось... Знаете, даже как, если брать мужчину как мужа ( или просто вашего любимого) и отца вашего, то больше женщин любят отцы..
Орнай Жаксылыкова
А я и не настаиваю на том,что это ИСТИНА ! Я спрашиваю МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ об этом ВЫСКАЗЫВАНИИ !
Всё есть на этом свете.... но, все же чаще отцы любят своих дочерей....
да.... согласна (насчет своего отца точно)
Всю жизнь живёте с человеком которому даже не верите... ну вы даёте)
Орнай Жаксылыкова
Пацан,ты ИДИОТ????Это выражение какой то очень мудрой и известной женщины. Я интересуюсь,как вы относитесь к высказыванию. Я ТО ТУТ ПРИЧЁМ ???
Орнай Жаксылыкова
За базаром следи, нахал ! И не лезь в УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ! Иди сияй своим интеллектом в стрип-бар для геев .
Орнай Жаксылыкова
Огромное мерси,за комплимент ! Вот то-то я думаю: как же это так: муж банкир,езжу на собственном HAMMERе с водителем, живу в сердце города,в лучшей новостройке в 3-х этажной квартирке....А ответ прост: я ж дура!!!!Вот бы всем дурам так....
Орнай Жаксылыкова
Нижегородская область г.Н,НОВГОРОД. ул. БЕЛИНСКОГО. Шикарный вид из окна!!!!До моего мужа,милый ,тебе пахать и пахать....Авось через десяток столетий и вытянешь ! Аревуар!
Орнай Жаксылыкова
Не знаешь меня лично- так чушь не лепи! филосов ты наш!
Орнай Жаксылыкова
Пошёл ты
Уже давно согласна
Конечно
После определённого его высказывания в моём далёком детстве я больше не верю ему.. . невозможно одновременно любить и считать грязью под ногами.
Не согласна, очень часто именно ЭТОТ МУЖЧИНА самым первым тебя нафик посылает!
Орнай Жаксылыкова
Очень вам сочувствую...
Ещё парочка скажут- "Конечно, мама, не приставай! "
А я вот как раз таки и не уверена, что мне так папа мой ответит, а вот любимка мой да, и я ему верю))
Орнай Жаксылыкова
Если вслух тебе этого папа не скажет,то в душе он будет любить тебя всегда и такую ,какая ты есть! Вот так вот ,дорогая. Подрастёшь-вспомнишь это высказывание.
Нет, не согласна. По крайней мере, я бы своему папочке не поверила)))
точно. ни один мужчина не будет любить меня так как папа. я всегда была и остаюсь для него принцессой. ни кто так как он не знает мою душу и ни кто так не бережет меня.
да, любит, любит.
Всё отлично.
нет, не согласна. есть отцы, которым плевать на своих дочерей. (хотя я не представляю, КАК так может быть, но так бывает) . и есть мужчины, которые любят своих женщин искренне и бесконечно.
Нет, любить могут и другие. Но этот уж точно никогда не разлюбит.
а мой папа так не скажет.
Да, конечно, я своему верю! Он меня до сих пор называет самой красивой и т. п. Мне с моим папкой повезло!!!!
нет не согласна. дурацкое на мой взгляд высказывание. бывает отцы отказываются от своих дочерей а вот муж или любимый любит до беспамятства... всяко бывает..