Свадьба, венчание, брак
кто может твёрдо сказать ДА, у меня муж, единственный мужчина
он и любовник, и друг, и брат....И как давно Вы вместе?
я могу сказать! мы вместе пятый год и это после двух предыдущих неудачных браков! Я ВСТРЕТИЛА ЕГО! Чего и всем желаю-встретиь его-своего суженого!
Ева на начальном этапе.
Думаю, сказать так могут многие женщины. В этом и проявляется лживость их характера.
Анна Феофанова
кто же это так Вас обидел, если Вы всех остальных женщин "подравняли под одну гребёнку"????
двадцать лет! и вам того же желаю!
ДА. 11 лет как познакомились, скоро 9 лет как женаты.
я могу так сказать. Никто мне больше не нужен, кроме него. Недавно отметили 5 лет со дня свадьбы.
Да 2 года.
ДА !!!13 лет вместе. . только вот насчет брата вы загнули.. . брат родной у меня слава богу - другой мужчина )))))
я могу! почти 4 года...
я могу так твердо сказать. мы вместе два года.
Я могу сказать, НО.. . только у меня будущий муж)))
Я могу так сказать. Мы вместе уже 7 лет, живем вместе 3.
я могу!! !
мой муж единственный для меня мужчина
не важно сколько мы вместе - я его просто очень сильно его люблю
мой муж единственный для меня мужчина
Ева в райском саду
Анна Феофанова
я не знаю почему смогли ответить на этот вопрос мужчины, ну да ладно. На счёт Евы, вы не правы. Всё таки есть женщины уважающие своих мужчин.
ДА! мой муж - у меня единственный мужчина, мы вместе год
И я присоединяюсь. В сентябре было 14 лет. Много интересных мужчин на свете, есть, конечно. и лучше, и хуже, но мой - единственный и не повторимый!
в следующем году будет 20 лет как мы вместе! и это единственный мой мужчина!
Я могу так сказать и еще могу гордиться этим.