Свадьба, венчание, брак

Сегодня развёлся с женой. Как провести этот вечер?

Сидим вместе, пьём шампанское. Сидим в интернете. А чем вообще можно заняться в первый вечер после развода?
Вспомнить всё хорошее, что было... и... сказать друг-другу: "Спасибо... "
Порой жизнь нам приподносит сюрпризы, особенно тогда, когда совсем не ждёшь. . Новый год - пора чудес!! ! Очень часто бывает, что конец - это лишь новое начало!! ! Желаю вам счастья в наступающем новом году!! ! ;)
Алёна Прекрасная
Лучший ответ
Уж, точно не искать утешений в объятиях знойной незнакомки. Утро вечера мудренее. Вот, сидите и пейте шампанское.
Олька Кадолко
в вопросе существует скрытый пиар. наверняка последуют недвусмысленные намеки от местных теток.. . с учетом мужского дефицита они не заставят себя долго ждать. только рекламу себе более пафосную нужно сделать.
Вера Коршунова
Онанизмом!:)
Astra Mamatsakova
Может, вспомнить о былых подружках? Позвонить им, а там как пойдет...
Анна Богдан
Некоторые едут к маме
Наталья Купина
Поспать например
Варежка .
Екатерина Тишина кого послать?
Праздник для души устроить.
сидите с нами общайтесь))))))))))
Мне кажется вам совсем не хотелось разводиться. Это так?
Да чем угодно, главное чтобы вам было хорошо.
Пока штампика в паспорте нет, вы муж и жена. Может и найдёте занятие, после шампусика.
а может помириться? (
подумать о будущем.
Прощальный сэкс...
Ну если вы вместе, сидите в интернете, пьёте шампанское, может ещё не развелись?
заняться сексом !!!Глядишь завтра заявление в закс подадите !! Свадьбу сгуляете!!!!
развелись. все разбежитесь. общайся в инете. а посля нахрюкайся, но учти завтра на работу.
Ложитесь спать. Утро вечера мудренее.
Народная мудрость не соврет ;-)
главное глупостей не наделать.
просить руки у своей бывшей жене!
позвать друзей, погулять, оторваться, сходить в клуб.... в общем повеселиться))))
главное не отчаиваться все наладится!
Напиться и в люлю...
Алёна Actaxova
провести его порознь например
полежать в ванной с шампанским)
Tolkyn Abenova
Смотря как вы выговариваете-" Один, совсем один.... " Стоской и со слезами или радостно пританцовывая....
с достоинством! только без девачек! а то нарвёшся по новой!:)))
Напиться и лечь спать. А завтра забыть все и начать жить заново как будто ничего и не былою. Главное не уйти в запой
Подумать о правильности поступка. Может это зря.