Свадьба, венчание, брак

МЧ каждую кажд.выходные уезжает к родителям и приезжает от туда как "подмененным", холодным, как с этим бороться??

его родителя просто ненавидят меня и я так понимаю настраивают против меня.
Главное не спрашивайте его почему у него такое настроение а будьте милой и нежной. Там родители пилят а вы сама доброта, они точно ему выносят мозг будьте уверенны а вы этого не делайте даже если он очевидно напрашивается на головомойку). Поверьте все это временно и насчет секса вы не правы, покажите ему как он вам нужен, с вами ему должно быть хорошо во всех смыслах и поверьте пройдет немного времени и он изменится. Читала ваш вопрос на тему насилия.. мужики, нетерпеливые, но это не значит что он вас не любит скорее наоборот любит болезненно.. если он поддается влиянию родителей значит он вообще поддается влиянию и только вам сейчас решать чье влияние перевесит, будьте мудрой, хитрой, умной). Кстати то что у него давно не было секса говорит о том что он разборчив в девушках и его выбор пал на вас.
Александра Горшкова
Лучший ответ
Никак. Он размышляет, ищет правду. В чём причина ненависти и кто прав? Будете теребить-ускорите его уход.
Евдокия Кошек
Никогда это ни к чему хорошему не приводит. Если МЧ настолько зависим от мнения своих родителей - лучше расстаться сейчас.
всё тоже самое у меня происходит с мужем первые годы я тоже на это внимание обращала ( его мамаша свекрище меня тоже терпеть не может я её тоже ) а потом я на это забила и сказала пришёл нахрен от своей мамаши молчи и ничего мне не говори а если есть желание высказаться то оставайся у своей мамаши и мозги еби ей.
Мы чуть не развелись с мужем из за такого.... Но в один прекрасный момент, муж сделал выбор в мою пользу. И вот живем уже 17 лет без скандалов абсолютно, у нас двое прекрасных детей. Семья у нас замечательная. Но родители не хотят с нами общаться. Грустно все это каэшно... Но если его родители пытаются разрушить ваши отношения, то прекращайте их сейчас. Если ваш МЧ не сделает выбор и объявит об этом родителям, то это все равно плохо закончится.
Елена Костина