Свадьба, венчание, брак

Мч предложил на неделю разъехаться по родителям, мотивируя тем, что запутался и хочет понять что чувствует ко мне.Есть г

У него другая, сто пудов. Проверь.
Анна Кузина
Лучший ответ
или уже натешился и к маме захотел, потому что мама приготовит и постирает без упрёка
или другую присмотрел и проверить хочет её на семейную или секуальную совместимость

примите всё, как есть
это - жизнь

а может, всё к лучшему - как знать
******** *********
это начало конца
Тайм-аут берет, причем по всем правилам. Но это не обязательно конец! Может, за эту неделю соскучится и прилетит на крыльях любви. Еще повезло, что такой короткий, психологи рекомендуют на 1-3 месяца.
Olga Yehorova
а может он не РАЗЪЕХАТЬСЯ ПО родителям хочет, ему, вероятно, достаточно, чтобы это было сделано Вами в одностороннем порядке???
Виктория Бабич
Наверное, вы просто привыкли друг к другу. Ничего страшного, подумайте и отдохните
Наталя Радучич
Когда начинается такая беготня крепким отношениям места уже не остается....
то что съехались не через загс-было первой ошибкой. вали от туда, пока голову можешь гордо нести! а потом на порог-только через загс! неужели мама не предупреждала?
Лучше разъехаться сейчас, чем разбегаться после свадьбы.
Тогда лучше разъехаться и пожить отдельно, поняв чего вы оба хотите, очень помогает.
Вера Шкуропат
Если он не понимает что чувствует в к вам то это всё само за себя говорит.
прошла любовь завяли помидоры
г -всегда есть
Галина Акулич
Соглашайся. Лучше сей час разъехаться на неделю и разобраться. Потом может быть хуже.
Erlanjako Erlanjako
Он сейчас поймет вкус свободы и возращаться не захочет, так что готовься к худшему. Значит еще не нагулялся.
пусть сам съезжает и разбирается в своих чувствах.. .
Первый шаг к разъезду - первый шаг к разрыву в отношениях. Редко дальнейшие отношения длятся долго. Какая бы ни была причина разъезда (надоели друг-другу, другая женьщина, недогулял и т. д. ) -- Рви сразу отношения ибо дальше юудет только хуже.