Свадьба, венчание, брак
МЧ предложил руку и сердце....а я не знаю что и делать...см.
когда мы были просто знакомы,он говорил ,что ег жена должна быть девственницей до свадьбы....но с чего он решил что я девственница? как ему обьяснить ,что я уже давно не того.)))...а то такой казус случится((
Малышка востоновить девственность стоит всего то 8-10 тыс р. Побалуй ребёнка.
для этих целей есть гименопластика
Ну так это нынче не проблема!)))) Доставь любимому удовольствие))))))
Не обращай внимания-сказочники они еще те, и часто бывает .что говорят-а потом и не помнят об этом.. Скажи ему как есть...
а у Вас ещё что ничего не было?? ? Лучше попробовать - а то мало ли что...
не случится если правильно себя вести. , сходи к геникологу, она все обьяснит..
восстанови девственноть :))))))
Хороший прикол.... это давно лечится, если он такой завороженный... ну а так, это делается очень легко... накорми его алкоголем и подкинь заранее подготовленную хорошую простынку, свидетельствующую о твоей невинности, все будет нормально
так скажи ему об этом
Ну, если у МЧ такие запросы, пусть ищет дальше. Вы ему скажите, что тоже ищете девственника.
Замуж стоит выходить все же полюбви, а если для вашего МЧ главное только девственность и он сможет с Вами разойтись если узнает, тчо нет, то зачем он Вам нужен? Я бы посомневалась в любви его к Вам после этого
Интересно, ему нужна ты, или твоя девственность? ? Смотрика какой, а что, опытных он боится? ? Ты поосторожнее с ним=))
esli eto tot azerbaidganez. Luchshe pravdu skazat i zamug za nego ne rvatsja. Oni nas vse ravno za ljudei ne schitajut. dergis ot chernih podalshe, detka - moi tebe sovet. Togda ne popadesh ni v kakoi bordel, ne sjadesh na iglu, i ne budesh prodana na organi....izvini. eto ne ljudi - oni vse shakali
а он сам не с мужского монастрыря вырвался?
а что у Вас ничего еще не было????
Если он тебя любит, то это не проблема!
скажи ему об этом, в каком веке он живёт ?
Поговори с ним по душам, обьясни что по чем, если любит то поимет и вы вместе решите что делать, а сейчас не ломай голову. Ну если нет, востоновишь девственность...
Можно сделать ему подарок, такой как пластическая операция, но твой опыт ТВОЁ богатство. Вопрос в том, принимает ли он тебя такой, как ты есть на самом деле! Без сомнений говори правду. . и даже про смущение забудь.. . не ты виновата, что его не дождалась, это он виноват, что слегка запоздал.. . Отнесись к этому с позитивом.
ничего не делать, а он то тебе нужен, если друг друга любите такие вопросы не проблема!
Есть отличное правило-если не знаешь, что делать, то и не дёргайся!