Свадьба, венчание, брак
Что делать, мне ПРЕДЛОЖИЛ РУКУ И СЕРДЦЕ мой начальник, а я замужем ?
А кого из них вы на самом деле любите? С тем и будьте!! ! С мужем - значит начальнику отказ. С начальником - мужу развод. Начальник вам жениться предложил, хотя у вас ещё ничего не было? Сейчас такое редкость, даже как-то сомнительно ))) Значит, у него к вам есть чувства. А вы, получается, давали намёк на возможность отношений, значит он вам тоже не безразличен. Надеюсь, начальник-то сам не женат? А то вдруг в его понятие "руки и сердца" входит только разовый (а может и многоразовый) секс, только служебный роман и не более?... Решать только вам, ведь никто кроме вас самой не знает всех деталей и нюансов данной ситуации, и не чувствует того, что чувствуете вы. Желаю удачи в выборе спутника жизни и счастья!
Принеси из дома скалку , покажи ему и дай почитать инструкцию по её применению.
Гульмира Алтынбаева
он меня с работы уволит !
заняться твоим любимым занятием - мастурбировать.
Гульмира Алтынбаева
не надо завидовать !
Скажите:"Подумаю!" , а сами ищите другую работу!
Наталья Дектерёва
супер ответ!))))щелчок такой по носу начальнику,что мол и без тебя и без твоей работы обойдусь)
Можно и так... м-м.. не выходя...))
Гульмира Алтынбаева
неее !!!
Сегодня он начальник, а завтра?
Гульмира Алтынбаева
он ещё и учредитель фирмы.
...Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.. (китайский философ Лао Дзы.)
Гульмира Алтынбаева
верю !
Берите. Не пожалеете)) ) А мужу ничего не говорите)
Гульмира Алтынбаева
надо же разводиться! муж всё равно узнает !
Уверены, что так высоко? Может, ввиду того, что рука и сердце заняты, а от вас что пониже хотел?
Гульмира Алтынбаева
даже и не знаю !
Как же он мог это предложить замужней женщине? Значит Вы это скрыли, зачем? Вы сами своим поведением спровоцировали это. Это нечестно по отношению к мужу. И Вы еще спрашиваете что делать? Вашему мужу я бы посоветовала бросать такую жену, а с вами уже всё ясно.
Гульмира Алтынбаева
муж не знает !
Ирина Злотницкая-Обора
молодец!
А это точно была рука?)))
Гульмира Алтынбаева
и рука тоже !
Да, попробуйте не выходя. Чем муж то мешаит?
Гульмира Алтынбаева
а сплетни !?
Если предложение сделано, значит были предпосылки. Сейчас уже не делают предложений лишь однажды увидев коленку. Да и к мужу любви нет. Если бы была, не появилось бы соперника. Если бы у меня встала такая дилемма, я бы предпочла на какое-то время одиночество, чтобы понять что именно мне нужно.
Гульмира Алтынбаева
согласна.
возьми их и всё, делоф-то!)))
Гульмира Алтынбаева
а муж ?
Что, и секса что-ли не было?
Гульмира Алтынбаева
пока, не было !
фантазерка
Гульмира Алтынбаева
не надо завидовать !
а вы нуждаетесь в этом донорстве???
Гульмира Алтынбаева
соблазнительно !
Выходи, пока он не передумал. Че тут думать.
о смотря за кем замужем
Гульмира Алтынбаева
логично !
ну, если начальник - это прямо-таки любовь всей вашей жизни, то разводитесь и выходите за начальника. но лучше, откажите ему и, если это повлияет на работу, увольняйтесь.
Гульмира Алтынбаева
замуж-то за него хочется !