Свадьба, венчание, брак
мне предложили руку и сердце сразу двое мужчин что делать?
брак это серьезный шаг останьтесь наедине со своими мыслями и постарайтесь решить с кем вам будет комфортнее душевно и морально прожить всю жизнь выже не на год расписываться собираетесь. взвесте все за и против и постарайтесь выбрать того человека который вам ближе всего. незабывайте после выбора претендента и заключения брака у вас образуеться семья новая ячейка общества вы будите рожать детей и блюсти семейный очаг. от кого из претендентов вы бы хотели иметь детей? ! встречать с работы? советоваться и принемать совмесные решения. заключение брака не только серьезный шаг но и довольно дорогое удовольствие.
Ну и что: я вот из 8-рых выбирала.
пипец проблема.. . а самой типа ПОХ?
как интересно ну а вам то что оба не интересны. мне лично родители посоветовали с кем связать судьбу
Устроить им рыцарский турнир)))
Выходите за обоих в разные дни.
кинь жребий....)))
я бы выбрала более домашнего и хозяйственного..
Ну, монетку можно бросить. Орел -- за первого, решка -- за другого. Или наоборот.
У одного руку, у второго сердце
Поделиться!!!!)) ) с ближними!
Проверить их на верность!
А потом делать выбор!
из двух зол выбирай меньшее!)))
Один официальный муж, а второй гражданский
Мой совет, либо иди к тому кого любишь, либо к тому с кем жизнь будет лучше в материальном плане, или жди третьего и за него ты точно уже сможешь выйти, обычно так и бывает.