Свадьба, венчание, брак

Что сделать чтобы хоть кто-нибудь предложил руку и сердце?

можем посодействовать - познакомить с молодым, красивым, обеспеченным парнем.. .
тебе должно быть 18-19 лет и ты должна быть девственницей
Светлана Тамм
Лучший ответ
жить в гармонии с собой
Акыл Исембаева
Неужели до того дошло, что даже ХОТЬ КТО-НИБУДЬ? Из личного опыта: не рассматривайте своих знакомых, друзей как кандидатов в спутники жизни. Просто живите и наслаждайтесь жизнью, а ЭТОТ КТО-НИБУДЬ обязательно появится, вот увидите!!!
А ты забудь об этом, и оно придет
хоть кто-нибудь?
ну возьмите таджика на содержание, который улицы метет.
Привет!
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека,
который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым,
когда этого не может больше никто:
ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет! "
Надо искать
лучше быть одной чем вместе с кем попало. а то то нибудь? себя любить нужно а не кто нибудьпридет время и будет муж. без него не останешься
А тебе оно надо!
Яна Краева
Начинать глазки строить!!! И если клюнет несколько претендентов, то потом можно будет выбрать!!! Желаю удачи!!! Если мой совет сработает, то пргласишь на свадьбу....
Что-то другое предложить сначала...
Ирина Махро
доброта от тебя требуется
Ирина Конина
Верить, надеяться, любить. Наверно так
В первую очередь - перестать об этом думать. Само получится :-) Всему свое время.
А что у тебя есть?
может не там ищешь и не на тех парней смотришь? Обычно девочкам нравятся плохие мальчики, а на хороших начинают смотреть после 30,когда время рожать приходит, а кандидата подходящего нет. Только к тому времени все хорошие уже разобраны.
зачем тебе это, прийдет время и предложат и будешь самой счастливой!!
расслабиться и отвлечься. все приходит, когда забиваешь на это и совсем не ждешь.
Что значит "хоть кто-нибудь"?! Зачем так не любить себя. Лучше ни с кем, чем с кем попало. Не попался еще Вам мужчина, который будет уверен в том, что сможет дать Вам если не все, то хотя бы самое необходимое для жизни. А все остальные трусы!
Shuru Asanоvа
прыдложы сама)) ) руку и сердце
лучше сначала руку отрезать а потом сердце перед парнем достать для таво чтобы ты выдила реакцыю на подарок )))
Зачем тебе кто-нибудь? Не надо размениваться ;)