Свадьба, венчание, брак
А когда вам предложили РУКУ и СЕРДЦЕ ?? Как вы себя чустволи ??
Какие у вас мысли тогда были ??А вы сразу сказали "ДА "???

Задумчиво.... ну вот к чему мне третья рука и второе сердце...
Я была на седьмом небе от счастья, но для приличия повыпендривалась и сказала, что я подумаю.. . думала я аж целый день, потом сказала, что согласна :)))))
я к этому готовилась, так что эмоций было мало...
было очень удивительно и приятно)) ) я не ждала совершенно и вообще не поняла сначала, о чем он))))))))))) ) Так что я теперь в статусе невесты)))) )
Согласилась, конечно, куда ж я денусь - почти 5 лет вместе живем и двоих деток родили, но говорит, что все равно волновался, что я отвечу)))))
Чувствовала себя глубоко удовлетворенной. Сказала, что подумаю, и месяц думала, только потом согласилась.
А если я сама предложила? Такое решение поддержали.
Я этого ждала поэтому порадовалась и подумала "ну наконец то")
А я просто спросила: " - А что на это скажет твоя мама??? "(Она была против) Но потом правда согласилась. Теперь живём уже почти 8 лет...
Обрадовалась, конечно. Хотя неожиданностью это для меня не было. Все к этому шло.
и я сама предложила
мыла посуду и чуть ее не выронила.
первый раз быстро.... второй долго думала.
- Ploho...
Какие у вас мысли тогда были ??
- Ya ego ruku i serdce ne hotela... )
А вы сразу сказали "ДА "???
- Net, tolko posle togo, kak dadumalsya predlojit ...;))
- Ploho...
Какие у вас мысли тогда были ??
- Ya ego ruku i serdce ne hotela... )
А вы сразу сказали "ДА "???
была ужасно рада, но отказалась
Было приятно и ...ожидаемо.