Свадьба, венчание, брак
Если Вам предложат руку и сердце в день знакомства - согласитесь?
Да, соглашусь обсудить, что за рука и что за сердце.
нет
дур найдется мало. не потому что умные. а потому что активы покупателя неизвестны.
в свое время громко показывали кастинг на должность жены М. Прохорова (олигарх такой есть) . Девки (которые ни его не знали, ни он их не знал) - косяками и табунами ломились. Вот, что деньги с людьми делают.
Если для жениха грамотный пиар сделать - женить можно за час. Были бы деньги у жениха и жадность у невесты.
Если любовь с первого взгляда, сразу сердце забьется, как птичка, затрепещет от одного взгляда на него, соглашусь не раздумывая.
посмотрела на твою рожу и поняла, что увbl ...в старblх девах ходить будешь, кстати когда в дурдом тебя отправят, где тебе и место, может какой-нибудь маньяк на тебя и клюнит
Я сочту этого человека ненормальным. Или неудачником.... который не может найти себе жену...
Не зная, человека никогда...
не боись))) ) этого с тобой не произойдет))))) ) только если твоои друзья с гор предложат, им по-моему все равно, кому и что предлагать))))))
Алёна Баяндина
Ой, Катюш, как ей предложат. так на радостях и сделает лучшим
Анна Супрунец
Давай, детонька, будь паинькой, удаляй свои "ответы", извиняйся и выздоравливай. Давай-давай, быстренько!
ни за что слова пустые звуки ещё за кого попало и за муж никогда....
Моя девушка говорит что соглашусь если нормально выпью при этом смогу ответить!
Очень проблематично! Ну если только фиктивный брак...
мне предлагали я отказалась
нет
если он будет близнецом любимого человека - да! Или фиктивный брак, т. е. для "дела"
зависит от того кто, может и соглашусь. а вообще мое дело предлогать!!!
нет....
почему бы и нет, хотя инициатива наказуема
а с другой стороны, человек познается в общении, и люди состоящие в браке, узнают друг друга всю жизнь
В день знакомства! Нет! Сначала надо узнать человека... Вообще считаю, что тот, кто в первый же день знакомства в любви признаётся или замуж зовёт - скорее всего врёт... Нормальный человек так делать не будет
зависит от того, насколлько мне понравится мч, чего я сама буду хотеть на тот момент, и сколько мне будет лет)))