Свадьба, венчание, брак
милый предложил руку и сердце, а потом спросил - а где мы будем жить:)) Оригинально?
Ещё как оригинально! :))
нет. это уже старО.
сейчас модно и оригинально спрашивать про приданое невесты и какие именно в нем активы.
Все по-честному - он вам - руку и сердце, вы ему - место жительства....
судя по всему, милому лет 19-21
Оригинальнее некуда! Альфонс!
Он совершенно не готов к браку, раз задает такие вопросы.
ну хорошо хоть перед свадьбой спросил)) )
а вообще вполне нормальный вопрос.. . если одним жить не получится, то уж лучше сразу определиться с чьими родителями придётся пожить, пока своего жилья нет....
А домик в деревне, что забыл предложить? ! Весело, но настраживает. Ещё не жена, а уже на Ваши плечике такие важные проблемы возлогает! :-((
они сейчас почти все такие, раньше хорошая была традиция, что муж должен жену в дом привести, а сейчас они хотят прийти на всё готовенькое.
Прагматик ))))
Детский сад! Надеюсь ты ему отказала? Он же прямым текстом тебе сказал, что если ты хочешь за него замуж, то должна сама решить квартирный вопрос, а потом и все оостальные проблемы и свои и его.
С милым рай в шалаше
Нет. Грубо и пошло.
Ох знакомо мне все это! И нужна тебе такая рука вместе с сердцем???
skazi cto u nego.ili pust kvartiru snimit,i posmotri na ego reakciju esli on s serjoznim namerinem sdelal predlozenie to on poidet na eto a esli net to....nu ponjala.udaci
Надо было сказать в квартире которую ты купишь)))))
очень, а он у вас с юмором!)))))
Представляю, какой это будет "оригинальный" брак
не очень он и милый.
Очень оригенально) Но и это можно решить)