Свадьба, венчание, брак
Правда, что мужчины любят комплементы больше,чем женщины? Ведь привыкли верить, что мужчин через желудок...
не знаю как там завоевывать любовь, мне этот термин не совсем понятен а вот то что ласковое слово и кошке приятно - это само собой и неважно кто ты мужчина или женщина, сказать доброе слово и похвалить человека просто необходимо
мужчинам комплименты нужны для того чтобы утверждаться в первую очередь
Мужчины- те же дети, поэтому они похвалу и комплименты любят даже больше чем женщины!! !
я мужа гораздо чаще называю лаского чем он меня.... как он радуется!
очень любят, даже когда делают вид что им всё равно
ну не то что бы больше, просто им очень приятно, ведь они такие же люди с душой и чувствами
Комплементы всем нужны))
Правда. )) Они просто об этом не напоминают нам, как мы им! )) Они будут по-скромнее в этом плане)))
Это два понятия. Через комплименты любят душой, а через желудок - телом.
Да, это любят. Ведь его (мужчину) хвалила мама в детстве, он не долюбленный человек. Женщина чаще слышит добрые слова от родителей, любимого, от подруги, ребенка. Мужчина лишен этого удовольствия, поэтому они любят комплименты.
Ну и вопросик!: -)))мужчины, всегда были малыми детьми, которые так и ждут, что их кто-то, похвалит... всегда было, есть и будет..
а что мужчин через желудок.. ? А кто не любит похвалу или у нас мозахистская планета????
Елена Максимова
можно завоевать любовь