Свадьба, венчание, брак

Вопрос в эту тему, потому что это влияет на семейную жизнь...

это проверка властью, а ваша "начальница" из грязи да в князи.... придет время и вернется обратно, работаете ну и продолжайте работать, берегите семью и семейный покой- по крайней мере для меня бесспорно на первом плане семья.... видимо у нее этого плана-НЕТ, пожалейте ее, она злится а вы жалейте ее посмотрите вам станет легче- а это самое главное.... как учил Карлсончик-спокойствие, главное спокойствие....
Анастасия Пословина
Лучший ответ
Эльмира Джолонашева Татьяна, спасибо за ответ! Это, действительно,так!
Муж то при чём? Оставляйте свои проблемы за дверью квартиры. Работу можно поменять, если так уж невмоготу.
А вопрос где???
Субординацию никто не отменял. В принципе, с начальством на работе никакой фамильярности быть не должно. И не важно, кто с кем пришёл устраиваться, жил, ел из одной тарелки и прочее. Это работа--а там есть начальство и все остальные.
А при чем тут муж? По-вашему, он должен пойти и трахнуть ее? (по теме) , он мало зарабатывает, что вы должны работать, или у вас дефицит с рабочими местами? Что касается упреков, в отличие от настоящего профи ( я это про себя, от скромности не умру это точно) никогда не будет выставлять себя.... она просто увидела конкурента, в тебе (в работе, упаси боже, не в семье.. . ) есть 2 пути - либо ты ее переплюнешь на той же работе, но не выпендриваясь, либо ты находишь другую работу, где ты самореализуешься (минут пять исправлЯл грамматику ..) и ты её тонким каблуком, левой ногой, учишь как твист танцевать ...
поменяйте место работы