Свадьба, венчание, брак
Бывает,что нахлынет тоска по незамужней жизни?
Моей дочке 26 лет. Иногда я вижу, что на нее находит тоска от незамужней жизни - это точно. Наверно возраст детородный подходит уже.... Я в это время их двоих детей уже имела. А сейчас такая сложная жизнь. Сначала учатся, потом работают - самоутверждаются.... А потом огнянутся - а молодость проходит!! ! Так мне нашу молодежь жалко. Раньше все проще было - и бытовые условия меньше беспокоили и жизнь проще была.... Как то на все веселей смотрели. Жили в надежде на лучшее. Теперь кардинально наоборот. Постоянные стрессы, переживания разные - они не вселяют уверенности и приводят к неустроенности личной жизни. И что тут посоветуешь? Только надежду на то, что найдется человек, который будет понимать другого, как себя. Удачи и счастья.
Элла Беловолова
Света,как вы хорошо высказались, меня прямо на слезу пробило, как будто маму услышала.Спасибо...У моей мамы в моем возрасте тоже уже 3 детей было, и как-то они с папой через все вместе проходили, и семьей считались не смотря ни на что, а в наше время, не скажу что у всех, но у многих чуть что, малейшая трудность - развод, грустно...
а в чем сложности? пишете заяву в суд (или загс) и досвидос.
Нет, мне в замужней очень хорошо!!!
бывает ))))
нет не бывает меня и так муж везде отпускает
Нет, замужем лучше.
Если возникает тоска, значит муж плохой, пора менять.
Пока не было!!
по незамужней нет))))))) ) а до замужней бывает))))))))
Все бывает...
И последнее время что-то часто...
Нет.
нет, как подумаю, но назад не хочется-меня замужняя устраивает.
нет.
Мне кажется это настольгия по прошлому - счастливому, беззаботному, где присутствует альтернатива.
мне, конечно, хорошооо! Но, посидишь 4 -года дома с детьми - нетак заскучаешь, на Луну завоешь. Хотя скучаешь не столь по незамужней жизни, сколь по свободопередвижению, свободе во времени и обязанностях. Ведь в браке для женьщины плюсов больше, чем для мужчин.
OOOOOO EZE KAK KAK TOLKO NACHNETCAY TYDA NE XODI I VOT ETA PODRYGA MNE NENRAVITCAY I VOT ETO NENADIVAI I ZACHEM TI TYDA POCMOTRELAL AAAAAAAAAAA ZNACHIT TEBE KTO TO PONRAVILCAY ...VOT TOGDA NAXLINET EZE KAK
ох, как бывает!!!