Свадьба, венчание, брак

у меня вторая положительная и у жены вторая положительная группа крови.Будут ли у нас дети???

Обязательно будут)) Наоборот все отлично)
Елена Евстратова
Лучший ответ
А почему - нет? У нас с мужем вторая положительная - сыну уже 17 лет и тоже 2-я положительная группа крови.
Gulzeera Bakeeva
конечно будут!
на возможность зачатия группы крови не влияют
Ну, а кровь-то тут причём-с?
Дети, как известно, дар Божий. Так что тут на Его усмотрение.
А Он всемогущ. Нет для Него ничего невозможного.
И, как сказано в Библии:
"Бог может из камней сих воздвигнуть детей... " (Мф 3:9)
Будут тоже со второй положительной или с первой.
вы даже не знаете что возможность иметь детей не зависит от группы крови? да куда вам детей рожать - учиться надо
Возможно кто-то из вас не человек а какой нить вулканец или кардесианин- с этим могут быть какие-то проблемы.
Но если вы оба люди, с какой стати группа крови имеет хоть какое то отношения к зачатию?
естественно, дети будут. Есть проблемы если резусы различные, но и они решаются современной медициной с помощью одного укола.
Вот интересно, а давно на это группа крови влиять начала???
Елена Понко
Конечно же не будут. . да и нафига они нужны..
Будут
Елена Аркушова
А причём тут кровь. Главное чтоб у жены было всё в порядке с функцией деторождаемости и у тебя с твоими головастиками не было ни каких проблем.
конечно, почему нет?
Анна Ермакович
А почему нет?
Конечно!! ! И не парьтесь по поводу резус конфликта, все это херня!!!! Люди раньше рожали нормально и спокойно и про резус конфликт никто и не думал!!!!
у вас волосы светлые, у жены темные. Будут ли у ребенка волосы?